Прислать новость Магазин

В Воронежской области из-за антисанитарии закрыли шашлычную

Торговая палатка располагалась на автовокзале в Анне

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.06.2018 19:41
8

Читать все комментарии

5896

Судебные приставы на 30 суток приостановили работу шашлычной, расположенной на территории автовокзала в поселке Анна Воронежской области. Поводом послужило нарушение санитарно-эпидемиологических норм, рассказали в региональном управлении Федеральной службы судебных приставов.

В торговой палатке не было подключения к сетям водопровода и канализации, а также холодильника для хранения полуфабрикатов. Помимо этого у приставов остались вопросы к условиям соблюдения правил личной гигиены персоналом и обработки инвентаря и тары. Все это создавало угрозу здоровью покупателей, отметили в ведомстве.

Суд признал владельца шашлычной виновным в совершении правонарушения, по ст. 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения). Работу палатки приостановили на 30 дней. Судебные приставы будут следить за исполнением постановления суда.

Ранее сообщалось, что Роспотребнадзор требует закрыть бургерную Тимати в центре Воронежа. Поводом стали выявленные ведомством нарушения. Заведение открылось в Воронеже всего месяц назад.

Комментарии (8)

Гость


14.06.2018 20:49

Нормальное шишло там было(


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 22:03

Убрать совсем надо эту палатку. Дымит на всех людей целый день.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 22:13

"Нормальное шишло там было("

было когда открывали, в последнее время моя болонка (жена, юмор у меня такой) на что

любительница поедать трупы животного мира, и то отказывалась от аннинского "шашлыка"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 23:34

Вообще не понимаю как можно есть шашлык на автовокзалах!!!Тем более в Анне!Продукция пропитывается за целый день пылью и выхлопными газами!😱😱😱 И лук воняет (именно ВОНЯЕТ) каким-то "неправильным маринадом",не знаю даже,как назвать.Люди покупают в дорогу это шашлык,в автобусе ехать вообще невозможно!Вонь ужасная!А что касается приготовления - дым на всю автостанцию!Пока,пардон,от автобуса до туалета и обратно пройдешься,волосы и одежда источают "необыкновенный аромат"!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 00:31

Полностью согласна с вышесказанным. Мясо сырое местами,антисанитарные условия!жесть((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 10:09

на Туполева тиких целый ряд стоит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 10:59

Этот мангал под навесом - просто грязный, вонючий шалман. Весь день коптит своими дровами, под грязным прокопченым брезентовый навесом, мангал ржавый, закопченый. Рядом стоит грязный столик, мухи по нему ползают. И всё это прямо перед автовокзалом, между людьми, автобусами и бродячими собаками.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.06.2018 12:02

Где закрыли?как работали так и работают,мясо целый день на жаре без холодильника тухнет!😨

Пожаловаться