«Водителям по дороге на юг в кафе подмешивают алкоголь»

Пользователи соцсетей пугают автомобилистов бандой «подставщиков»

20.06.2018 20:21
МОЁ! Online
78

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

121402
  

Воронежцев призывают не обедать в придорожных кафе на трассе М-4 «Дон». Такое предупреждение появилось в группе «МДПС Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте».

«Не останавливайтесь в придорожных кафе - особенно в Краснодарском крае. Во многих кафе и закусочных посетителям подливают спиртное. Затем водителей останавливают гаишники», - предупреждают воронежских автомобилистов.

По словам автора сообщения, работники придорожных заведений намеренно «угощают» автомобилистов алкоголем, а затем сообщают сотрудникам ГИБДД номер и марку машины, водитель которой, сам того не зная, употребил спиртное.

Многие воронежцы считают, что подобное предупреждение - не что иное, как вброс. По их мнению, подмешанный алкоголь обязательно будет чувствоваться на вкус. Однако другие автомобилисты считают, что, например, подмешанный в кофе коньяк будет не так уж и заметен.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.