Без концерта, но с квестом и дискотеками: День молодёжи в Воронеже

Власти подготовили 36 праздничных мероприятий

25.06.2018 20:45
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10507
  

Власти Воронежа подготовили развлекательную программу ко Дню молодежи. В общей сложности в городе планируется провести 34 мероприятия, следует из сообщения мэрии. Молодежные акции с последующими концертно-развлекательными программами пройдут 27 июня в сквере «У озера». Начало в 17.00.

28 июня в 17.00 начнется концерт в центральной аллее парка «Танаис». Спортивно-развлекательная программа запланирована в парке им. Дурова. Она пройдет 30 июня. Начало в 18.00. А 26 июня в ТРК «Арена» пройдет квест «Молодежь против экстремизма» для районных молодежных объединений. Начало в 16.00.

Во многих клубах пройдут дискотеки. Так, в клубе «Первомайский» на Центральной улице она состоится 28 июня (начало в 18.00). А в клубе «Восток» на улице Конституции 27 июня в 18.00 начнется вечер отдыха для молодежи. Подробную программу праздничных мероприятий вы можете узнать из опубликованного мэрией плана.

В этом году празднование дня молодежи в Воронеже обойдется без традиционного концерта на Адмиралтейской площади (напомним, в прошлом году там с аншлагом выступила Лена Темникова). Причина — запрет на проведение публичных мероприятий во время ЧМ.

День молодежи России отмечается ежегодно 27 июня. Праздник был учрежден распоряжением президента РФ от 24 июня 1993 года. Во времена СССР существовал аналогичный праздник, который отмечался в последнее воскресенье июня.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.