Пьяный воронежец признался в педофилии, передумал, но было уже поздно

Молодой человек рассказал общественникам об интиме с 13-летней школьницей

03.07.2018 13:28
МОЁ! Online
25

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 23-летний парень напился и сам признался в педофилии. Об этом сообщила руководитель проекта «Сдай педофила» Анна Левченко. Молодой человек обратился в интернет-приемную движения 27 июня. Он заявил, что хочет признаться в страшном преступлении. По словам парня, около двух месяцев назад через соцсети он познакомился в Воронеже с 13-летней девочкой. Молодые люди начали переписываться. В ходе общения выяснилось, что они живут по соседству, после чего парень начал приходить в гости к девочке и помогать ей с уроками. В частности, он решал за нее математику.

В один из визитов молодой человек напился и вступил в интимную связь со школьницей. Спустя неделю девочка сообщила ему, что обо всем расскажет маме и они напишут на него заявление в полицию. Это заставило парня нервничать. Он вздрагивал от каждого шороха и боялся, что за ним придут силовики. В итоге он не выдержал, выпил для храбрости и сам через интернет обратился в организацию «Сдай педофила».

Общественники приняли информацию к сведению и передали ее в региональный Следственный комитет для проведения проверки. На утро парень, по всей видимости, протрезвел и попытался уничтожить переписку. Он заявил, что его страницу кто-то взломал, но было уже поздно. Сейчас его разыскивают следователи.

Ранее сообщалось, что в Воронеже обиженный отказом школьник устроил настоящую травлю 16-летней девушки: угрожает ее изуродовать, доводит до самоубийства. А недавно избил ее в центре города.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.