«Неужели это всё происходит с нами»: семья из Воронежа выиграла в лотерею дом

После выигрыша супруги продолжили покупать лотерейные билеты в надежде сорвать очередной куш

03.07.2018 18:31
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны имена воронежцев, которые выиграли в лотерею загородный дом. Это воспитывающие двоих детей супруги Олег и Юлия Беседины, сообщили в пресс-службе «Столото». Муж с женой рассказали, что регулярно покупают лотерейные билеты.

Глава семьи Олег верит в то, что удачу можно предчувствовать. Именно поэтому лотерейные билеты приобретал именно он. Один из них стал для Бесединых счастливым. В 1210-м тираже «Русского лото» Олег и Юля выиграли загородный дом. В день эфира супругам не удалось посмотреть передачу. О своем выигрыше они узнали только спустя сутки.

— Это было настолько неожиданно, настолько удивительно, что мы до конца не могли поверить в происходящее, — рассказала Юлия.

— Я подумал: «Неужели это все происходит с нами», — дополнил слова жены Олег.

После выигрыша Беседины в надежде сорвать очередной куш решили продолжить покупать лотерейные билеты. Увлеклись этим и их родственники. О судьбе приза супруги не рассказали. Оставят ли они дом себе или продадут его — осталось загадкой.

Напомним, лотерейная лихорадка охватила воронежцев после того, как осенью 2017 года пенсионерка из Панино Наталья Власова выиграла 506 миллионов рублей. После этого жители региона не раз выигрывали в лотерею квартиры, дома и деньги. Так, в конце июня житель Воронежской области сорвал очередной куш и выиграл один миллион рублей. Между тем Наталья Власова, по данным СМИ, купила на выигранные деньги несколько машин и собирается строить дом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.