Воронежец выиграл миллион рублей в лотерею

Рекорд выигрыша жительницы Панино пока не побит

24.06.2018 22:21
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8604
  

Один миллион рублей выиграл в лотерею житель Воронежской области. Об этом стало известно из трансляции розыгрыша тиража №1237 на телеканале НТВ сегодня, 24 июня.

О победителе пока ничего не известно. Возможно, он ещё не подозревает, что приобрёл счастливый билет. Так случилось с Натальей Власовой из Панино, которая стала обладателем рекордного выигрыша за всю историю лотерей в России – 506 миллионов рублей. Пенсионерка доверила проверить билет своей внучке. Та не сразу разобралась и сказала, что на билет выигрыша нет.

Две недели организаторы искали победителя. Появились даже сообщения, что история с выигрышем просто реклама лотереи. Когда победительница объявилась, выяснилось, что испытывать удачу – давняя традиция в семье. Билеты там покупали регулярно.

Выигрыш Наталья Власова получала частями. Женщина купила несколько автомобилей членам своей семьи, а также оплатила лечение тяжело больному односельчанину. Вопреки ожиданиям пенсионерка не стала уезжать из воронежской глубинки. Правда, к обычному образу жизни вернуться ей пока не удалось – пришлось ограничить круг общения из-за внимания к внезапно свалившемуся состоянию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.