Прислать новость Магазин

Большой митинг против пенсионной реформы в Воронеже перенесён к цирку

Акция протеста, в которой примут участие представители оппозиции и общественных организаций, состоится 26 июля

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.07.2018 15:34
131

Читать все комментарии

9062

26 июля в 18.00 в Воронеже планируется самый многочисленный митинг против повышения пенсионного возраста – он уже согласован с мэрией и состоится 26 июля у цирка. Напомним, разные организаторы ранее заявляли о желании провести акции протеста у «Пролетария» и на Адмиралтейской площади, но в итоге, по информации из мэрии, общим решением перенесли акцию протеста к площадке у здания цирка. Как рассказал «МОЁ!» первый секретарь воронежского обкома КПРФ, депутат Облдумы Сергей РУДАКОВ, митинг решили перенести в связи с тем, что площадка у цирка достаточно просторная, плюс до неё легко добраться.

В акции примут участие представители КПРФ, ЛДПР и ряда других партий и общественных организаций. Напомним также, что сегодня, 18 июня, в Южном парке (остановка «Путилина», район Машмета) в 18.00 также пройдёт митинг против пенсионной реформы, который организует воронежский обком КПРФ. А завтра, 19 июля, депутаты Госдумы в первом чтении рассмотрят скандальный законопроект о пенсионной реформе. Первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников после заседания Совета Думы сообщил, что работа начнётся завтра, в 10.00. «Мы договорились о том, что этот законопроект будет рассматриваться по «максимальной процедуре», по той же, по которой мы рассматриваем проект бюджета», — сказал Иван Мельников.

Прозвучит доклад Министра труда и соцразвития Максима Топилина, выступление профильного комитета Госдумы по труду и соцполитике и содоклады комитетов-соисполнителей. Затем каждая фракция сможет задать по 4 вопроса, и представители фракций выйдут на трибуну с 10-минутным выступлением. «Более подробно порядок рассмотрения этого вопроса мы обсудим завтра на заседании Совета Думы», — сообщил Иван Мельников.


Комментарии (131)

Гость


18.07.2018 15:57

Цирк перенесён к цирку. Логично. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

к.о.л.о.б.о.к

ответил Гость


18.07.2018 16:11

с 2012 года уже ведут разговоры о повышении пенсионного возраста, быть может и раньше. Как не крути - все равно повысят! С 2019 года, или с 2025 года. Большинство заденет! Возраст выхода в 55 и 60 лет будет в прошлом... А на сколько добавят - уже все посчитано.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил к.о.л.о.б.о.к


18.07.2018 16:34

Разговоры о повышении ведут со времён премьерства Черномырдина.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Alux1984

ответил Гость


18.07.2018 18:39

цирк у нас в стране 25 лет творится

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 18:51

Никто ничего не переносил. Настоящий митинг согласован на Адмиралтейской площади с 19 до 21 часов.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 20:41

неправда не запутывыйте народ все к цирку 26.07.2018

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 22:45

Сегодня на митинге организаторы сказали, что следующий митинг состоится на площадке возле цирка 26 июля в 18-00 час.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 07:12

Слушайте эти обкомы и Рудакова дальше, согласованный митинг Навального на Адмиралтейке  в 19:00  26 июля.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 09:05

А причем тут Навальный?? Какое отношение этот ворюга имеет к народу?? Митинг согласованнвй у Цирка! Не заманивайте людей и не подставляйте! Этот урод нашими руками во власть лезет - а сам кроме брехни ничего не сделал!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 11:36

а какое ЛДПР имеет отношение к народу? Кто вообще эти люди?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ника***

ответил Alux1984


25.07.2018 08:10

Поэтому и площадку выбрали для обсуждения этого вопроса - у цирка! Очень символично!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 15:58

Это фиаско 

Финита ля комедия 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 17:03

Ты фраернулся, Федя.

"Есть у Революции начало, Нет у Революции конца!"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Косолап


18.07.2018 16:00

Они хоть понимают, что никакого эффекта это сборище не даст?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Косолап


18.07.2018 16:05

А что даст эффект?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Косолап


18.07.2018 16:09

как и с платоном было

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Косолап


18.07.2018 16:11

А что даст? Есть идеи?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Косолап


18.07.2018 17:02

Ну так покажи "300 спартанцев", Маня. Или как у Довлатова: "бздиловатой конь породы"?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 16:03

от мелодии как туда попасть к шести ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 22:50

я сегодня за полчаса доехала от пл. Ленина до "Южного"! В 17 час. 45 мин. вышла после работы пешком до цирка, от цирка на маршрутке до "Южного". В 18 час. 15 мин. уже была на митинге. В этот раз было раза в три больше народу, чем 12 июля!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 16:03

А медведи там будут?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

hamstop


18.07.2018 16:04

Цырк да и только

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 16:09

Прочитал и аж засмеялся. А у властей есть юмор оказывается!!! Наверное такой диалог был при решении: -"Так, так, так... Куда бы деть этих клоунов..." - "Дык в цирк, Михал Степаныч!" - "Точно!!!Гениально, Митинька, гениально!"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 16:18

ну а еще раньше там кладбище было..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

к.о.л.о.б.о.к

ответил Гость


18.07.2018 16:32

идеальное место

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 16:32

Ахаха, в 65 лет ещё раз посмеешься, шутник))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 21:43

Да, уважаемый Гость 16:09, мы с тобой сейчас для них клоуны, только тебе от этого только смешно, а других это не устраивает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 12:29

И что теперь?

ПОКРЫШКИ ЖЕЧЬ ЧТО ЛИ??!!!!

Схавали 1991 схавали 1993 схаваете и этот закон.

А лично я на свою негосударственную пенсию уйду в 50 лет и гребись оно конем все.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 16:19

Как же вы до сих пор не поймёте что от того придёт народ или нет очень многое зависит. Если будут массовые митинги, а далее забастовки, то это антинародное правительство задумается о последствиях того, что они творят. А если будет человек сто, то во всех новостях покажут что люди не против работать до гробовой доски и на акции не приходят.

Одумайтесь!!! Иначе будет поздно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 16:23

забастовок не будет, профсоюзы все подстелились давно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 16:27

Лично я не стал бы рассчитывать на пенсию государства. Если пенсионный возраст не поднимут, то поднимут налог. Не хочу ещё больше от своей зарплаты отдавать... а до пенсии могу и не дожить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

NOVOGRADOFF

ответил Гость


18.07.2018 16:29

хватит иллюзиями жить - никто , никогда не задумается -  толку от этих митингов  нулевой!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 16:34

Абсолютно с Вами согласна. Удивительно почему люди не хотят думать и понимать очевидных вещей. Наши "народные избранники" мониторят обстановку на митингах, и что они видят, пришло небольшое количество недовольных граждан, значит всё отлично, основная масса всем довольна, значит можно ещё глубже к гражданам в карман залезать. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 16:35

Никто ни о чем не задумается. Потому что воруют и изымают финансы у населения напоказ. Ну и глумятся до кучи.

Вариант только, как у соседей, если реально что-то поменять захочется. Но гражданская война никому не нужна. А по-доброму чинота никому ничего не отдаст.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил NOVOGRADOFF


18.07.2018 16:37

Ага, не придёшь сейчас будет проезд по 25 рублей. цены на газ в два раза.. Как раз приду. Налоги это с вас, богатых, больше драть надо, а это с меня..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 16:42

за тебя итак  работодатель платит в пенсионный фонд! 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 16:43

Вы к кому взываете? К школьникам и студентам на каникулах? Так им только посмеяться, работать они все равно не собираются. А мозги включить не получается. Пожалеть своих родителей и подумать о своих рабочих местах - это за гранью их понимания. Власть все продумала - "разделяй и властвуй" правило на века, а если еще дебилов побольше -можно делать все, что угодно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 18:50

Бедный нищий работодатель.. Благодетель.. Платит минималку в пенсионный фонд, и все вы такие.. Вот кого тряхнуть хорошенько, да вывернуть наизнанку

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 20:43

Очень хорошо сказано!!!! Правильно. Не будьте равнодушными ПРИХОДИТЕ 26.07.2018 к цирку

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 23:04


Как же вы до сих пор не поймёте что от того придёт народ или нет очень многое зависит. Если будут массовые митинги, а далее забастовки, то это антинародное правительство задумается о последствиях того, что они творят. А если будет человек сто, то во всех новостях покажут что люди не против работать до гробовой доски и на акции не приходят.

Одумайтесь!!! Иначе будет поздно.


Полностью согласен


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 10:46

А по времени восколько? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 16:25

Перенесли как бы с намеком..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 16:27

Сам сиди ровно, никуда не ходи,одобряй все что с тобой не сделают и сколько не присудят ,но не мешай другим выразить свое НЕ согласие ! Цирк -не площадка,цирк-сама реформа и клоуны вокруг нее!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 16:28

Никого наше мнение не интересует! По выступлениям Путина мы уже впереди планеты всей,а что на самом деле?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 16:31

Ну что, народ, понял наконец, что ВЛАСТИ НАД НАМИ УЖЕ В ОТКРЫТУЮ ИЗДЕВАЮТСЯ  "А давай мы это быдло по городу погоняем, нервы  потрепим, деморализуем!" В итоге кто-то придет к Пролетарию, кто-то к Адмиралтейке, кто-то к семи вечера, кто-то к шести! И как результат - народу, как власти того и хотят, будет  меньше! У нас для этого есть центральная площадь - площадь Ленина, митинг нужно проводить там! И не в шесть часов, когда все люди еще на работе и не успеют доехать, а в семь вечера!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 16:51

Да что вы к Площади привязались!! Какая разница - где?? Центр города вас не устраивает -  в Москву!  Нормальное место - много людей поместится. Или заранее неприход оправдываете??

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 17:21

Власти на то и рассчитывают - что народ поцапается друг с другом!472ВСЕ НА МИТИНГ!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 20:45

++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 16:32

Вернуть в "козлиный парк"! Слуги народа знаю точно куда послать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 16:38

Ну давайте тогда все сидеть и ныть. Нужно выказывать своё отношение к антинародным предложениям правительства, иначе будет как в фильме кин-дза-дза. Пацаки, а что это вы без намордников ходите? Этого хотите?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 16:54

так и будет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 16:40

Раньше писали 26 июля  у Пролетария , потом 26 июля  на Адмиралтейке в 19 00, теперь 26 июля у цирка в 18 00 .   НАС УМЫШЛЕННО РАЗДЕЛЯЮТ !!!  ГДЕ БУДЕТ МИТИНГ ??? ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 8 ДНЕЙ. ОПРЕДЕЛИТЕСЬ МЕСТО И ВРЕМЯ .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 20:46

Цирк 26.07.2018 18-00

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 16:46

вот бы еще футбольные фанаты подтянулись, глядишь, и был бы эффект. )))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 16:46

На митинг идти однозначно нужно! Если сидеть по домам и молчать в тряпочку, по власти будут этому очень рады, потому что это именно то чего они добивались!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 20:46

+++++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 16:56

https://www.youtube.com/watch?v=hh1ostrFZ1I


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 17:03

НАРОД! А ДАВАЙТЕ ВСЕ СЕГОДНЯ ПРИДЕМ НА МИТИНГ В "ЮЖНЫЙ" В 18-00 ЧАС, КАК И ЗАПЛАНИРОВАНО! ДАЖЕ ЕСЛИ КТО-ТО ОПОЗДАЕТ - НИЧЕГО СТРАШНОГО! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ОТКРОВЕННОГО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ОТ ВЛАСТЕЙ?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 17:08

Моешки, новости партнеров конечно о-о-очень важная для нас тема, но повышение пенсионного возраста гораздо важнее! не опускайте, пожалуйста, эти публикации вниз колонки, давая второстепенные по важности материалы!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Идти надо,эти акции отслеживаются и мониторятся. Скорее всего,это последний шанс...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

AureliyaConti

ответил Причина Безумств


18.07.2018 17:16

Сейчас лето, народ в отпусках...поэтому не будет особой активности. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


18.07.2018 17:24

Согласен! Чем больше нас будет, тем больше шансов, что власти прислушаются к нашему мнению! А если сидеть и не рыпаться, то власти подумают что мы всем довольны и рады пахать до смерти!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил AureliyaConti


18.07.2018 17:26

Не будет особой активности, т.к. народ разобщен. Все грызутся друг с другом, а власть делает свои дела. На счет отпусков - хорошо, что летом 41 года наши предки об отпусках не думали. Хотя куда нам до них , кишка тонка.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил AureliyaConti


18.07.2018 17:28

И это плохо. Если бы вышел весь город и этому примеру последовали бы другие города, то повышение пенсионного возраста небыло бы. Вроде не очень сложно выделить час своей жизни на правое дело. Всего-лишь час и не будет повышения пенсионного возраста... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил AureliyaConti


18.07.2018 17:29

Значит, надо идти тем кто не в отпуске. Ради себя и детей!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

AureliyaConti

ответил Причина Безумств


18.07.2018 17:33

Все уже решено.

Реформа будет. Но с послаблениями. И не просто так перенесли митинг из черти откуда к цирку. Сейчас по стране создадут видимость несогласия народа, а потом смягчат Реформу. На деле будет выглядеть, что власти услышали население и народ, удовлетворенный хоть каким-то результатом, успокоится.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил AureliyaConti


18.07.2018 17:45

Надо добиваться отмены этой реформы до конца. Или кооперироваться с Коммунистами и требовать референдума. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


18.07.2018 20:47

++++++++++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


18.07.2018 22:40

100%+++++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 17:11

Идти на пенсию МНЕ, а одобряют реформу ОНИ ! Я о наших депутатах. Ребята,я даже не спрашиваю есть ли у вас совесть,но хоть какие-то понятия должны быть....Это касается всех,а раз так,то народный референдум! А на митинг идти НАДО!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 17:29

100%+++++++++++++++++++++++++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 17:34

Правители Воронежа уже поддержали повышение пенсионного возраста от имени народа! Вот кого мы выбираем в мэрию и Думу!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 17:59

Прокатим Гусева осенью?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Гость


18.07.2018 21:47

Главное, что бы до осени не забыли  , что он из единой России и был за увеличение пенсионного возраста... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 23:00

ПРОКАТИМ!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 17:38

А я  читала,что сегодня на адмиралтейке.. вот собиралась к 18,а ,оказывается,враньё. Это специально дезориентируют. Вот есть площадь Ленина и не морочили бы голову народу,не идут навстречу слуги хреновы..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 17:58

 Власть боится людей, но знает, что на активные действия мы способны, когда уже совсем конец света. А так бурчим потихоньку, ругаемся друг на друга, материм правителей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 18:03

От публичной поддержки темы повышения пенсионного возраста воздержались 12 регионов,это Дагестан,Чечня,Якутия,Камчатский край, Владимирская,Иркутская,Кемеровская,Омская,Орловская,Ярославская области,Москва,Еврейская автономная область . Как-то досадно НЕ видеть в этом достойном списке нашего Воронежа,,,,,,

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 18:11

Гостю 16:42 : Работодатель платит не за меня, а из моей зарплаты, не доплачивая мне, и по поводу всех налогов: в нашей стране  с 1 заработанного рубля в виде всех налогов забирают в бюджет 64 коп. ( 64% у нас налог). Это больше ,чем во всех развитых странах.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kazkad

ответил Гость


18.07.2018 20:41

Из Вашей зарплаты платят только НДФЛ, а это 13%. Посмотрите свой расчетный листок. Что там ещё у Вас работодатель забирает? Все остальное государство у работодателя за Вас. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 11:29

Вот вы понаслушались сказочек что у вас там что то государство забрало. Лишь бы потявкать.

С вашей ЗП берется 13 %, к остальным взносам вы и ваша зарплата никакого отношения не имеют. Но вы можете льстить себе дальше что именно вас и обдирают. Но как всегда забыли что за ДМС никто из вас не платит, школы бесплатные как и детсады. Только не надо думать что на ваши сданные 2-3 тысячи существует целый детский сад.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

new freediver


18.07.2018 18:40

Пенсионную реформу отказались поддержать публично 12 регионов — в частности, это Дагестан, Чечня и Москва.  Зато наши местные "слуги народа" тайно проголосовали за повышение пенсионного возраста. Только у 4 - ёх депутатов от КПРФ хватило духу голосовать против. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 18:40

Раньше люди свои трудовые накопления 

добровольно сдавали государству,потому что понимали:нужно крепить экономику и оборону.Работали в две смены и радовались могуществу СССР.

А теперь каждый только за себя,за свои шкурные интересы и отдых в Турции.

Просто моральное дно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КошкаПесня

ответил Гость


18.07.2018 19:17

радоваться могуществу  СССР, отказывая себе в нормальной жизни -вот что дно.Государство для людей, а не люди для государства. Отдых и шкурные интересы - это и есть жизнь. А ты  проси убежища в КНДР

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 20:49

100% ++++++++++++++++++++++++++++++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил КошкаПесня


19.07.2018 10:49

Когда цель жизни - пить, есть и сношаться, тогда это животное, а не человек. Так что просите убежище в зоопарке (там даже охотиться не надо), а людям позвольте быть людьми.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КошкаПесня

ответил Гость


19.07.2018 12:29

гость 10:49  какаешь фиалками, размножаешься почкованием?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Alux1984


18.07.2018 18:41

надо выступать против анти народного закона, сначала поднимите людям уровень жизни на половину от европейского хотя бы медицину и еду запретите которую в сетевых известных магазинах у нас продают, что бы основная масса людей хоть чуть-чуть пожила на пенсии

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Alux1984


20.07.2018 11:25

Вот интересно, как же вм поднять уровень жизни? Может указом.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КошкаПесня


18.07.2018 19:14

Даже  если вы думаете, что  эти митинги ничего не изменят - все равно нужно приходить. Потому что это редкая возможность выразить свое недовольство публично, и  громко.   Мы не подданные туркменбаши,  можем выходить и выражать свое мнение. Именно так  и формируется гражданское сознание  и инициативность. Всёпропальщики, тоже приходите.

Лично я приду.  В руках  буду держать газету МОЁ, познакомимся.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил КошкаПесня


18.07.2018 22:06

А причем тут Туркменбаши?? За себя отвечайте!  На 100% - просто промолчите. В Туркменистане между прочим квартплаты нет - государство на себя взяло эти обязательства.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил КошкаПесня


18.07.2018 23:03

Полностью поддерживаю! Толковый и разумный комментарий! Выходить всем надо однозначно!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 19:16

Плакаты напишем ,типа 

Трамп убери руки от наших пенсий 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 22:43

Да, про плакаты не забыть бы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 19:27

Приходить нужно,но требовать отставки президннта и правительства,а не решать единичный вопросик.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 20:51

начнем с малого. "Из искры возгорится пламя"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 22:09

А меня Президент устраивает. Умный и достойный человек. Наверное правда Сталин вам нужен. Всем вечно недовольны. Работаете на себя - налоги не платите, и хотите чтобы откуда то что то взялось.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 21:37

А в Питере разгоняют  дубинками,может конечно я что то не поняла.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 23:06

Воронеж рулит! вбиваешь "акция против повышения пенсионного возраста" - выходят москва, питер и Воронеж!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 21:38

Хорошо, что не перенесли на остров напротив Адмиралтейки. Ну пусть переносят, кончится тем, что станет плевать всем на разрешения.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 21:45

Сейчас все в отпусках, говорите? Ничего, по осени из отпусков выйдут. а там как раз выборы Гусева.  В отличие от митингов, тогда все будут знать куда приходить. Уж мы проголосуем......


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 22:33

Угу, мы проголосуем, хоть всем городом против него, а победит ... Гусев!!! Не будьте наивными!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 22:56

А с чего вы взяли что Гусева будет выбирать народ? Его выбирают депутаты. Не обольщайтесь. Вас никто не спрашивает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 23:07

Быть наивным - это сидеть сложа лапки и ждать манны небесной!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 23:15

Господи, и здесь нас не спрашивают?! Да что мы все твари бессловесные?! Почему с народом ни в чем не советуются, ни в чем мнения не спрашивают?! Как будто мы вещь безропотная - захотел переставил, захотел сломал,захотел выкинул!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 00:07

нужна  акция  позор  москва  не поддержала  а  наши  за  поименно  уже  выкладывают.  не  нужен  нам  губернатор  такой  и  депутаты

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Samsv


18.07.2018 22:40

Референдум по пенсиям, референдум по никелю. Других вариантов нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Samsv


18.07.2018 23:09

Сегодня на митинге против повышения пенсионного возраста в "Южном" была принята резолюция об инициативе о проведении референдума против повышения пенсионного возраста. Ее направят властям и власти будут обязаны ее рассмотреть!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 22:52

только что читала письмо от Гудкова в одноклассниках о решении перенести акцию на адмиралтейку

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 23:19

Сегодня на митинге в "Южном" сказали, что акция будет возле цирка в 18 час. Но, думаю, нужно следить за публикациями в "Моё". Моешка, ты ведь народ поддержишь, верно!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 00:10

больше  верьте

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 00:51

Митинг без цирка и цензуры согласован на Адмиралтейской площади 26 июля в 19:00. У цирка митинг тех, кому там самое место.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 09:14

Не врите!!! На Адмиралтейке никто ничего не согласовывал! Лично узнавал в полиции. Это провокация Навального который преследует свои шкурные интересы. Согласованный митинг у Цирка. А все остальное - подстава для раскачивания ситуации. Нам нужно протестовать против повышения пенсионного возраста, а не участвовать в поддержании в борьбе за власть очередного вора - Навального. Все - к ЦИРКУ!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 09:48

Мы можем после митинга у цирка пойти все дружно и на митинг на адмиралтейку, какие проблемы!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 11:34

Вам нужно протестовать организовано, по правилам тех, против кого вы протестуете? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 11:24

Протестуй по правилам навального, отправь сына школьника на акцию.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 06:10

Надо встать всей страной против повышения, тогда будет результат

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 09:48

100% прав!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 10:02

Очень неприятно читать циничные шутки в адрес повышения пенсионного возраста и митинга-протеста по этому поводу. мы наверное заслуживаем такую жизнь. А вот Моешников не трогайте- они молодцы!!!! всегда читаю их газету. они ухитряются между строк осветить проблему, невзирая на цензуру

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 11:22

А мне нравятся циничные шутки в адрес противников пенсионной реформы, которые настолько сильно против что даже до Южного парка добраться не могут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 11:33

А ничего, что мэрия не вправе произвольно объединять митинги по разным заявкам?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 11:52

26 июля в Воронеже будут проходить несколько митингов против повышения пенсионного возраста, на разных площадках. Организаторы разные.

Забивайте в поисковик - КПРФ, РОТ ФРОНТ и пр. - смотрите у них информацию, где и что проводится.

Забивайте других организаторов - там тоже есть информация.

Я лично пойду на площадку КПРФ, хотя в идеале лучше всем собраться в одном месте.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 11:53

Пресс-служба мэрии намеренно вводит в заблуждение. Не ведитесь. Митинг на Адмиралтейской площади


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 13:06

"Путилина" - район Машмета...

Ну да, а "Цирк" - район Юго-Западного

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ppetr2018


19.07.2018 16:56

Все к цирку самый оптимальный вариант не слушайте школьников Навального.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ppetr2018


20.07.2018 10:57

то есть туда, куда зовут власти, которые за эту реформу?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 11:21

Вы не поверите, но власти призывают не перебегать дорогу в неположенных местах. Но вы чтоб властям насолить перебегайте почаще.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 17:04

возле цирка места мало

все не поместимся

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 11:00

Да и пофигу что мало места. Народ, нужно выходить или всё, чинуши нас точно в нищету загонять 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 11:20

да не вопрос, в поле собирайтесь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ника***


25.07.2018 00:57

Вот это опечатка: "...сегодня, 18 июНя... А завтра, 19 июЛя..."!
Пожаловаться