Следы исчезнувшего 18-летнего воронежца обрываются в торговом центре

Пропавшего 11 июля видели в ТЦ «Галерея Чижова» спустя неделю

18.07.2018 22:12
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11481
  

Пропавшего неделю назад 18-летнего Сергея Буланова видели вчера, 17 июля. На этот раз молодой человек был замечен в Воронеже в торговом центре «Галерея Чижова». Он устраивался на работу. Об этом сегодня, 18 июля рассказала его мама Элла Валентиновна. Но связаться с парнем и удостовериться, что с ним всё хорошо, не удалось.

Сергей Буланов пропал ещё 11 июля. Он ушёл из дома в селе Тойда Панинского района. С собой он не взял ни денег, ни документов, дома остался даже его телефон. Родные обзвонили его друзей и родственников, но безрезультатно. Затем они написали заявление в полицию. Позже один из знакомых рассказал, что Сергея видели в соседнем селе Софьинка.

Приметы Сергея Буланова: рост 170 см, худощавое телосложение, короткие тёмные волосы, под глазом у носа есть шрам. Был одет в синюю сетчатую майку и рабочее трико.

Всех, кто что-то знает о местонахождении Сергея, просят позвонить его родным: 8(906)673-58-09 (мама Элла Валентиновна) или 8(900)302-39-01(сестра Людмила). Сестре также можно написать в соцсетях.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.