Прислать новость Магазин

Жительница Самары рассказала о ходе поисков родной матери из Воронежской области

За неделю Мария не получила информации, которая помогла бы найти бросившую её в роддоме женщину

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.08.2018 21:27
40

Читать все комментарии

4469

Жительница Самары Мария за неделю поисков не получила информации о родной матери из города Калача Воронежской области, которая бросила ее в роддоме осенью 1992 года. Об этом женщина рассказала порталу «МОЁ! Online». Марии поступил лишь один звонок, но он оказался неинформативным.

— Позвонила девушка. Сказала, что ее тоже зовут Маша и она из Калача. Пояснила, что хочет помочь мне с поисками. Но в итоге никакой полезной информации я не получила, — рассказала собеседница «Ё!».

Мария рассказала, что обратилась за помощью в редакцию программы «Жди меня», но ответ пока не пришел. Несмотря ни на что, женщина намерена продолжать поиски.

Напомним, Мария ищет свою родную мать из города Калача Воронежской области, которая 25 лет назад — 10 октября 1992 года — бросила ее в роддоме города Волгограда. Женщина выросла в приемной семье и только этим летом узнала настоящую историю своего рождения.

После вскрывшейся правды собеседница «Ё!» перестала общаться с приемными родителями. Сейчас она поддерживает связь только с бабушкой.

Мария разыскивает женщину из города Калача, возраст которой сейчас колеблется в районе 41 года — 44 лет. По уточненным данным, фамилия родной матери Марии — Горских, а не Горская.

Детское фото Марии. Снимок из личного архива

Жительница Самары не исключает, что та осталась жить в Калаче или же уехала в Воронеж. Женщина надеется, что ее можно узнать по фотографии: вдруг мать и дочь похожи? Для наглядности собеседница «Ё!» помимо взрослого предоставила свой детский снимок. Связаться с Марией можно по номеру 8 (967) 721-21-20.

Комментарии (40)

цыНИK


06.08.2018 22:49

Перестала общаться с приёмными родителями! Вырастили её, а она их бросила!

Её дети тоже бросят!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил цыНИK


07.08.2018 06:54

так у нее же это наследственное! приемные родители избавили ее от детского дома и они же виноваты оказалались. мать родная бросила - эту нужно обязательно найти. Зачем?! Ты ей с детства не нужна была!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил цыНИK


07.08.2018 08:57

Согласна, неблагодарная 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил цыНИK


07.08.2018 11:48

Почему вы пишите гадости? Я общаюсь с отцом и бабушками, вы ведь ничего не знаете и не дай Бог вам побыть в моей шкуре. Это вы свиньи и по себе судите. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.08.2018 12:43

зачем вы так людей оскорбляете? Не достойно ведете себя! Если вы вынесли свою историю на всеобщее обозрение, то будьте готовы к разного рода комментариям. У нас у многих жизнь не мед была и не надо этим оправдывать свое хамство.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Гость


07.08.2018 12:55

От осинки не родятся апельсинки, вот и поведение такое, все у неё вокруг плохие, видимо если бы в детдоме росла её шкура оказалась счастливие.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бамбарбия

ответил Гость


07.08.2018 13:18

в 11:48, если вы героиня заметки, то внесите ясность. В статье написано ,что  перестали общаться с п.р. И что значит, побывать в вашей шкуре?  Многие и многие растут в не  очень  хороших условиях, в неполных или небогатых семьях. Не все  купаются в родительской любви. Предъявлять претензии родителям -это вообще классика жанра.

Не знаю,что там  у вас трагического, скорее, сам факт того, что  вы оказались не нужной родной маме вас так шокировал и как бы обнулил человеческую ценность. Но вы выросли в семье а не в казенном доме, это везение.

Я бы не стала искать биомать, Новые знания умножают печали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.08.2018 04:48

Свинство... Люди ростили, душу вкладывали( молчу про деньги), а она бросила общаться...Позор Вам...Ваши дети поступят с Вами так же. И еще: ни одна порядочная женщина не оставит своего родного ребенка в роддоме!!!!Она будет голодная, но кроху заберет и будет биться за него...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.08.2018 08:19

Глупая какая -то.перестала общаться с пр.родителями. зачем тогда ищешь биомать.она перестала общаться .а если не найдет,как в глаза смотреть пр.род...... зачем эти поиски .не понимаю.раз умерла,то умерла .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.08.2018 08:31

Ищет родную мать, бросившую в роддоме, при этом перестала общаться с приемными, которые 25 лет воспитывали, дали крышу над головой, кормили и одевали. Девочка, акстись! Не там расставяешь приоритеты!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.08.2018 09:28

Смотрю детское фото девушки,какая она счастливая на нем,а какая ты была бы ,если тебя не удочерили ???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.08.2018 09:33

Прежде чем наговаривать на человека, прочитайте предыдущую статью.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бамбарбия

ответил Гость


07.08.2018 10:19

Прочитали. Там нет ничего ужасающего, но женщину эту характеризует определенным образом.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.08.2018 09:46

Что за поза женщины на фото... Как для сайта иной направленности. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.08.2018 10:05

может прочтет здесь мнения людей, и задумается, а правильно ли она сделала, что перестала общаться с приемными родителями!!!! Они тебе дали шанс в этой жизни. цени их!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бамбарбия


07.08.2018 10:18

Надеюсь,она их не найдет,  и не испортит незнакомым людям жизнь.  Приемным родителям и бабушке она уже плюнула в душу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Бамбарбия


07.08.2018 10:34

А я наоборот хочу чтобы нашла, наверняка будет какая нибудь опустившаяся особь, пусть посмотрит кто её родил, может тогда осознает сколько добра для неё сделали приёмные родители, неблагодарная эгоистка.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp

ответил Clаirе


07.08.2018 12:05

+ много !!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Clаirе


07.08.2018 13:20

йех, а мне почему-то представился кадр из индийского фильма. И они такие красивые в сари поют и танцуют: мата кари кари пари.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Prosto-Klava


07.08.2018 13:28

))) И она окажется миллионэршей, которую богатые родители вынудили оставить нагулянную дочь в роддоме)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Clаirе


07.08.2018 13:31

финальная сцена эпическая-застольная)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.08.2018 11:14

читайте внимательнее.перестала общаться потому что не одобрили ее выбор с молодым человеком..а в жди меня кажется бесполезно обращаться...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Гость


07.08.2018 11:23

А вы обрадуетесь если ваша дочь в 20 лет начнёт жить с сожителем и рожать от него детей друг за другом? Многие родители против выбора своих детей, но это не повод бросать таких родителей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил Гость


07.08.2018 11:32

Так разве из-за этого можно не общаться с родителями?Пусть и приемными,они все равно родители!Видимо,с генетикой ничего не сделаешь...Не сомневаюсь,что похожа на свою биологическую мать-безответственная ,примитивная особа .Неужели нет фотографии, которая соответствовала бы теме?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


07.08.2018 11:50

Я родила в 24 года, если что 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил werth


07.08.2018 11:51

Фото взяли из моей стр вк, я сама ее не выбирала

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Гость


07.08.2018 12:36

А я в 22, и что?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


07.08.2018 13:35

Лучше бы ты, Клара, рассказала, когда ты потеряла невинность!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.08.2018 17:38

Люто плюсую!
Хочу слушать рассказ и делать себе приятно...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.08.2018 11:46

Искренне жаль девушку, если найдет родившую ее женщину, то ее ждет разочарование - она окажется совсем чужим для нее человеком.

Еще раз утвердился во мнении - не нужно сообщать дочке, что она удочеренная, только ей жизнь испортишь...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.08.2018 13:08

Наоборот, нужно сообщать еще в  раннем детстве. Тогда  ребенок просто к  ней  привыкнет и  станет воспринимать эту информацию как  привычную часть своей  жизни.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.08.2018 13:01

Мария, не обращайте  внимания на  "добреньких". Им наплевать и на вас, и на ваших приемных родителей, они  просто решили покрасоваться на вашем фоне.

Раз эти хаенжи и лицемеры так болезненно среагировали на вашу историю, значит у них у всех есть свои семейные скелеты в шкафу.

Они не понимают, что взять  на воспитание  ребенка  - мало, его надо еще полюбить его как своего,  но мало у кого это получается.

И я ВООБЩЕ не понимаю, почему в статье указаны эти не  имеющие отношения к поиску  родной  матери  подробности. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.08.2018 13:38

Мария, сами себе пишите?))) Типа  вы не одна такая? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.08.2018 14:45

Поддерживаю! Что все набросились на человека?!

Она имеет право знать кто ее родил, и есть ли у нее еще братья или сестры.

А на счет того, общается с приемными родителями или нет, то это ее личное дело. Не вам судить, что было в жизни у Маши! Обычно дети (не важно приемные или нет) относятся к родителям также, как к ним относились в детстве.

Вспомните "не судите, да не судимы будите"!

Маша, Вам удачи в поисках! Не слушайте этих обозленных людей!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Гость


07.08.2018 15:03

Взять ребёнка на воспитание это не мало, это- подвиг! Дать ему дом, нормальное питание-одежду, образование, лечить когда заболеет и т.д и т.п. В детских домах дети не едят до сыта и волонтёры собирают средства им на носки с трусами и средства гигиены, т.к даже этого там не хватает, а уж про воспитание и прочее даже и говорить не стоит, поэтому большая часть выпускников детдомов становятся алкашами и наркошами. А любовь понятие субъективное, не удивлюсь если строгое воспитание героиня приняла за нелюбовь, известен такой случай, что ребёнок узнавший что он не родной решил что его поэтому шлёпали и ругали, а вот был бы родной то типа только по головке бы гладили и умилялись всеми его шалостями. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


07.08.2018 17:25

Это в каких это детдомах сейчас кормят не до сыта? Это когда такое было? Плюс детдомовцам ещё квартиру дают бесплатную на 18 лет и нехилое такое пособие до 22-ух лет.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.08.2018 14:12

Походу  этой  дамочке, в принципе  не знакомо чувство благодарности, все ей должны и все  виноваты,  родителем плюнула в душу, человека , пытающегося помочь обхаяла...видимо неблагодарность и безответственность там на генном уровне!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.08.2018 14:56

Люк я твой отец. 

Легче стало?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.08.2018 10:27

Зов крови.....))) Ну пусть найдет! Может на фоне убожества которое найдет - поймет, что сделали для неё приемные родители. Человек когда делает подлость, поскорее её старается забыть, так что вероятнее всего эта женщина и не вспоминала все эти годы о существовании дочери. Если она тогда была ей не нужна, а теперь если только из-за корысти, чтоб содержала, лечила и т.д. Нормальная мать, какие бы ни были обстоятельства, НИ КОГДА не бросит своего ребенка, которого носила под сердцем! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

СаняСаныч


08.08.2018 10:39

кто ее откормил до такого состояния? приемные родители или родная мать? а она им плюнула в лицо и ищет родную хабалку.


Пожаловаться