Прислать новость Магазин

Продавец лакомств с южного побережья ищет покорившую его жительницу Воронежа

Олег Ашотович два года не может забыть Ольгу Егоровну, с которой познакомился на пляже «Мечта» в станице Должанской

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.08.2018 14:41
123

Читать все комментарии

9246

Объявление о поисках жительницы Воронежа, которая покорила сердце жителя станицы Должанской в Краснодарском крае, появилось в соцсетях 9 августа.

— Ищу Ольгу Егоровну из Воронежа. Кто ее знает — помогите! Олег Ашотович. Воронежцы, с надеждой, — говорится в объявлении.

Корреспондент «МОЁ! Online» связался с мужчиной и узнал подробности этой романтичной истории.

Олегу Ашотовичу Динчияну за 60, он полный сил и энергии вдовец. Продает для отдыхающих на море туристов лакомства — хачапури, пахлаву, пиццу. Работает в кафе, иногда ходит по побережью и предлагает угощения загорающим. В 2016 году во время такого похода по пляжу с располагающим названием «Мечта» он и познакомился с прекрасной незнакомкой из Воронежа.

— Она отдыхала с группой девочек. Лет 48 — 50 им было. Купила у меня люля-кебаб. Я представился, спросил ее имя. Мы разговорились. Потом еще несколько раз виделись на пляже, общались. Я узнал, что она вдова, есть взрослые дети. Раньше жила в Ростове, потом переехала в Воронеж. У нее какой-то бизнес, — вспоминает Олег Ашотович. — Когда понял, что дело идет к любви, думал, что мы сядем и все обсудим. Я хотел, чтобы у нас было по-серьезному, но не успел: она уехала.

Только тогда романтик из Должанской понял, что не узнал ни номер телефона покорившей его женщины, ни ее фамилию.

Время шло, а мысли об Ольге Егоровне не давали Олегу Ашотовичу спокойно спать. Мужчина начал отчаянно искать женщину: даже раскладывал объявления со своим номером под дворники машин с воронежскими номерами.

Отклика не было. Олег Ашотович уже собрался ехать в Воронеж и искать Ольгу Егоровну через налоговую (все-таки у женщины свой бизнес), но после нашего звонка сказал, что подождет: вдруг она откликнется после публикации на нашем сайте.

На вопрос, чем жительница Воронежа его так поразила, Олег Ашотович печально вздыхает:

— Чем поразила? Не знаю. Понравился человек и все тут.

По описанию мужчины, Ольга Егоровна — невысокая брюнетка с каре.

— Пухленькая — мой размер, — с улыбкой в голосе добавляет житель Должанской.

Из особых примет Олег Ашотович запомнил, что на женщине было много золотых украшений.

— Очень хочу ее найти! Помогите, пожалуйста! — призывает романтик с морского побережья.

Связаться с Олегом Ашотовичем можно по телефону 8(918)0204727.

Комментарии (123)

f.master


09.08.2018 14:46

ну я знаю Ольгу Егоровну . 

Только она сейчас к школе готовится . 

Она в этом году в первый класс пойдёт .


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 14:48

Ольг Егоровна бросит свой бизнес и поедет к Олегу Ашотовичу ходить по пляжам и предлагать хачапури с пахлавой. Романтика... на старости лет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдeйка


09.08.2018 14:48

чурчхеллу продавал

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

sashario

ответил абвгдeйка


09.08.2018 15:11

АБВГДе́йка, ваши комментарии бестолковы. Во всех новостях. Исправьтесь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил sashario


10.08.2018 07:03

Так это у него после того, как он с МурмАнска переехал. Крышу то и того...повело...Заметьте, что данный "товарищъ" - "гвоздь программы марафон", но в силу слабого интеллекта и неудовлетворенных личных амбиций, имеем то, что имеем.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 14:49

Спасибо за статью, посмеялись всеми от души )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил Гость


09.08.2018 14:53

А что смешного?Влюбился человек.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

_Бубл_просто_Бубл_

ответил KatyaS


09.08.2018 15:01

И правда, что плохого в любви к золоту ...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

к.о.л.о.б.о.к

ответил _Бубл_просто_Бубл_


09.08.2018 15:52

это не Вас  Ашот ищет?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил _Бубл_просто_Бубл_


09.08.2018 15:56

Мужчины в отличие от женщин не запоминают почти мелкие детали:одежду ,родинки ,цвет глаз.Формы вот он вспомнил)Золото может в глаза бросалось сильно.

И вообще что вы за люди ?Все сразу про наживу думают.Думаю ,дожив до 60 лет,этот мужчина не нуждается особо в деньгах.А в общении-очень даже.

Черствые все комментаторы,никакой романтики.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил KatyaS


09.08.2018 16:08

Дожив до 60 лет он как раз мечтает о достатке, тяжело в 60 лет по пляжу с сумками бегать, а тут такой удобный вариант, богатая и размер его)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


09.08.2018 16:11

+

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил Clаirе


09.08.2018 16:16

Это у них в крови-продавать что-то ,а не сидеть на лавочке или на шеи у работающей пенсионерки жены,как наши русские мужики,горевать да печалится в 60лет.Или лежать под лавочкой...Он что вспомнил,то и рассказал об этой женщине.Ты б не рассказала что знала о человеке,которого ищешь?

Как ненормальные все-золото,бизнес гыгы.Он на этих лакомствах мож побольше нее имеет.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил KatyaS


09.08.2018 16:23

Уж точно не про много золота. Взрослая женщина, а как легко Ашотовичам веришь, хитрожопые они там, и не лучше наших мужиков, и побухать и погулять и удачно пристроиться не хуже наших умеют.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

_Бубл_просто_Бубл_

ответил к.о.л.о.б.о.к


09.08.2018 16:56

Все может быть, хотя нет, я ж никогда не была на курортах Краснодарского края ...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


09.08.2018 17:37

Катя пора менять круг общения . про наших баб тоже легенды и мифы имеются .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Krolek_schalun

ответил Clаirе


09.08.2018 18:24

+1000! Не ожидал от Кати С такого предательства, Надеялся она своих местных любит, а ей видишь ли подавай южных, с волосами по всей спине(((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил _Бубл_просто_Бубл_


10.08.2018 11:52

А Вы действительно считаете, что золото—показатель богатства?) да... встречаются еще такие девушки-женщины богатые, у которых по 3 кольца ширпотребных золотых на каждом пальце и по 3 цепочки на шее—с крестиком, ладанкой и знаком зодиака)))) очень богатые, а главное, что всем сразу очевидно))))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

_Бубл_просто_Бубл_

ответил Гость


10.08.2018 12:11

Тут имелись ввиду различные материальные блага, а не три ширпотребеых кольца ...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдeйка


09.08.2018 14:50

на женщине было много золотых украшений.
 

ключевые слова

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил абвгдeйка


09.08.2018 15:03

 И ещё свой бизнес)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 14:52

Эхх, весь Краснодарский край принадлежит ашотовичам, даже там кучи машин с их номерами АМ. В Крыму наверное тоже уже они все заняли? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 14:47

Пытаются занять, но тщетно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

superdmitry


09.08.2018 14:53

Покупка люля-кебаб на пляже характеризует человека как отважного, не боящегося рисковать и не страшащегося трудностей жизни)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил superdmitry


09.08.2018 14:55

Все едет всё что предлагают на пляже,массовых отравлений вроде пока не было.Не выделывайтесь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил superdmitry


09.08.2018 14:58

Точно! )) А еще Ольга Егоровна любит Стаса Михайлова, считает, что шашлычок под коньячок вкусно очень и в караоке поет "ах, какооой был мужчина..."

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

superdmitry

ответил KatyaS


09.08.2018 14:59

Массовых не было. Но от того никак не легче тому, кто стал единичным случаем. Покупать мясной продукт, неизвестно сколько времени проведший под южным солнцем - я лучше повыделываюсь. А вам - удачи в этой лотерее)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил KatyaS


09.08.2018 15:04

Хватит придумывать- все едят! Почти никто не ест, обычно покупают бухающие на пляже, как закуску)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил Clаirе


09.08.2018 15:10

Получается там одни бухающие..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 15:11

Ольга Егоровна, отзовись! Хотим продолжения истории!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KyklaK


09.08.2018 15:19

Ещё раз о том, что мужики без комплексов)))  мужчина за 60, с хорошей работой, проживающий в курортной зоне ищет "обычную, пухлую женщину 48-50 лет не имеющую вкуса, потому и нацепившую кучу золота, не сумевшую устроится в жизни, потому открывшую свой бизнес и живущую в каком то провинциальном Воронеже", в котором по имени и отчеству можно найти человека через налоговую... )))) И ведь думает этот мужчина, что он лучшее для этой женщины....
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил KyklaK


09.08.2018 15:30

Кто хорошо ищет,тот находит.

Тем более Воронеж-провинция,и кто-то из знакомых этой женщины читает Моешку или сидит в соц.сетях.

Можно подумать мужчин старше 50 кучу свободных и в адекватном состоянии.Бери любого.А тут романтика может быть намечается.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KyklaK

ответил KatyaS


09.08.2018 16:11

Романтика мое любимое слово. Но когда мужчина 60+ ищет женщину 48+ делая акцент на золоте и бизнесе. А у самого как у латыша.... Только душа... Почему то я сомневаюсь в романтике в этом случае.  Вот представьте, Катя, приедет к вам какой нить мачо с пляжа, торговавший там кукурузой. Будут ли бабочки в вашем животе?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил KyklaK


09.08.2018 16:14

Она вон сама Петю забраковала)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KyklaK


09.08.2018 16:56

И кто же, по вашему мнению, для такой женщины "лучшее"? Кому она вообще такая нужна? Никакого акцента на материальной составляющей нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


10.08.2018 10:24

А если найдет?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 15:21

мож там не любовь,а Ольга Егоровна чем наградила Ашотовича?))) вот он хитрым способом отомстить хочет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 15:23

Давно в МОЁ фельетонов не было!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


09.08.2018 15:25

Ашотович наши давно разъехались,это вы сельчанку ищите,а наших разобрали ещё в 90-х

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


09.08.2018 15:33

Разобрали да поумирали к 60ти годам..Сельчанки в отличие от городских всегда при муже.В городе то вдова,то ушел из семьи .Хватит ширным шрифтом писать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


09.08.2018 21:10

Катя, совершенно согласна с вами.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 15:26

А пусть встретятся- найдутся и  сами разберутся ! )))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 15:27

Она отдыхала с группой девочек. Лет 48 — 50 им было.

Подробнее: https://moe-online.ru/news/society/1018283


Вах какие девочки...поразили мальчика 60-ти лет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил Гость


09.08.2018 15:34

Учитесь у кавказских мужчин делать комплименты женщинам.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


09.08.2018 15:47

+100500 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД

ответил KatyaS


09.08.2018 16:12

Может это не комплимент,а педофильский подход ?

Мы к такому не привыкли,у нас всё прямо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Krolek_schalun

ответил KatyaS


09.08.2018 18:30

Да ладно вам Катя хулить своё, значит вам попадались плохие, нормальные , русские мужики ни чем не хуже!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Krolek_schalun


09.08.2018 18:38

катя на комплименты ведется .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил Krolek_schalun


09.08.2018 18:39

Я не сравниваю кто там из вас лучше.

Полно смешанных браков и сожительств.И живут душа в душа.

Просто хотелось бы ,чтобы история закончилась хорошо.А делить русский-нерусский,богач или беден,ды какая разница?может это судьба!

А тут все именно и сделали акцент на национальности и на деньгах.Зачем?Это уже 10е и вас не должно волновать материальное положение героев статьи.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Krolek_schalun

ответил KatyaS


09.08.2018 18:52


KatyaS

ответил Гость


15:34, сегодня

Учитесь у кавказских мужчин делать комплименты женщинам.

Катя, акцент на национальность сделали вы, а   о материальном положении я ничего не сказал
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил Krolek_schalun


09.08.2018 18:59

Я ж не виновата,что они любят делать комплименты ,а наши только ругать,да носом вертеть на женщин от 50 и выше

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Krolek_schalun

ответил KatyaS


09.08.2018 19:05

Значит вам попадались такие.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

...----


09.08.2018 15:27

Кому что есть на пляже - дело личное. Если есть спрос, то будет и предложение. Мне вот другое интересно, неужели правда так влюбился? Радуют мужчины умеющие влюбляться и любить, ухаживать....  Напишите, пожалуйста, продолжение истории. Найдет или нет?  И будет ли она этому рада?))) Вспомнила просто российскую комедию, когда после курортного романа, пылкий южный мужчина приехал к ней в Москву, и она поняла, что весь роман был ошибкой.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 15:27

Ему надо обратиться в передачу "Жди меня". Может и найдут, а мы посмотрим по телевизору.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Estebano_wow


09.08.2018 15:34

Ашотович настоящий романтик! Ольга Егоровна лучше Ашотовича вам никого не найти.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 15:50

Ненавижу слово "лакомство"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 17:30

А "кушать"? ))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил Гость


09.08.2018 21:43

"Кушать лакомство"-моя любима фраза!Сразу хочется дать в морду.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил werth


10.08.2018 12:43

аххахахаххаахахахахахахахаха

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 15:50

Из особых примет Олег Ашотович запомнил, что на женщине было много золотых украшений.

Подробнее: https://moe-online.ru/news/society/1018283

И сразу все встало на свои места) А я думал он просто Ларис Ивановну хочу)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 15:52

А людям только дай гадости написать! Как здОрово, что в нашем мире ещё остались такие настоящие добродушные мужчины, для которых женщины 45-50 ещё девочки))) И вообще статья один позитив, читаешь и улыбаешься!))) Олег Ашотович, желаю вам найти эту прекрасную девушку с каре! Ольга Егоровна, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 16:25

Браво!Единственный хороший комментарий в этом море гадостей))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 19:37

+++++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 16:14

50 лет, живу в общаге, на золото денег нет, пухленькая, 160 рост каре стрижка. Олежек, отзовись😊

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 16:17

Жаль людей, которые верят только в золото...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил Гость


09.08.2018 16:47

А потом пишут'романтики сейчас нет'Конечно,если кроме золота и денег люди в статье ничего не увидели.Да еще и мужчину с ног до головы грязью облили.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

_Бубл_просто_Бубл_

ответил Гость


09.08.2018 16:57

А что их жалеть, такие у разбитого корыта своей любви не останутся ... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 16:22

Это так мило)) Счастья молодым!)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 16:29

Спасибо Ашотовичу и  всем комментаторам за позитив. Насмеялись от души. Сценарий  для комедии , почти как у Гайдая.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 16:33

А мне почему то кажется,что дама его сердца ,вообще то и не собиралась иметь никакого продолжения. Женщине за 50 уж точно не хочется стирать чужие носки . Отдохнула и отправилась домой,может и не совсем она и вдова,кто её знает))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 17:14

Ой-ой-ой! Прям последние лет 10, "обстирались" мужских носок)))) Машинки стиральные на что вам?! Тут о теплоте душевной речь и по-бурчать с кем нибудь вечерами)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

f.master


09.08.2018 16:36

Ларису Ивановну хочу ! 

(мимино)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 16:42

Ларису Ивановну хочу...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 16:45

Если не было у нее золота и бизнеса, то Ашотович и не заметил бы в упор ее. А так - любофь, надоело видно протухшую шаурму и чурчхеллу продавать. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

AЛЕШКA


09.08.2018 17:00

Воронежских девченки самые сисястые и жопастые и Ашотович это понял

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил AЛЕШКA


09.08.2018 18:38

и все в рыжье...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 17:29

Как романтично)))миром правит любовь❤❤❤

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 17:37

кроме золота не каких примет больше не запомнил,вот это любовь)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


09.08.2018 18:04

Всех красав разобрали.Петр завёз со всей России,а эти всех увезли,а наши бабы продались за бабло даже неграм

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


09.08.2018 18:07

Т.е.вам мужчина достался,если всех бабы и красавицы разобрали?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД

ответил KatyaS


09.08.2018 19:00

Не ну девок с 90-ми не сравнить,все волосы щипаные,крашеные,остались только помесные

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Krolek_schalun


09.08.2018 19:09

Дураков и альфонсов везде много, а в южных краях их  не меряно)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил Krolek_schalun


09.08.2018 19:20

Брехня.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Krolek_schalun

ответил KatyaS


09.08.2018 19:30

Железная логика.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 19:45

одного хачатуряна уже зарезали, все мозги выклевали их родовыми обычаями, хватит!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 21:04

Феромону, случаем не Ольгой зовут

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона

ответил Гость


09.08.2018 21:23

Случаем нет. я бы с ним на месте разобралась:)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM


09.08.2018 21:17

Товарищ, помни!

Если у тебя нет женщины- значит у кого-то их две )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона

ответил IBM


09.08.2018 21:22

А если у меня нет мужчины. значит у кого-то их два?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM

ответил Феромона


09.08.2018 21:46

Да не, с этим все в порядке- у меня тоже нет мужчины ))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона

ответил IBM


09.08.2018 21:47

Тогда и у меня всё в порядке, женщины нет:)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил IBM


09.08.2018 22:38

ты че из этих?))))))))))))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 21:20

Мне вот в глаза бросилось в объявлении Ашотовича, что написано оно грамотно, без грамматических и пунктуационных ошибок. Вот так-то. И по теме: может правда понравилась эта Ольга мужчинке, что вы все, в самом деле, какие-то неромантичные, тьфу! Еще раз - Катя, присоединяюсь полностью к написанному вами!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона

ответил Гость


09.08.2018 21:49

Я себя считаю романтичной. но мне мало того, чтобы я понравилась мужчине. Главное, чтобы он мне понравился:)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона


09.08.2018 21:21

Любят в Краснодарском крае женщин из Воронежа, мне один из Геленджика написал "Давай поженимся?" Я ответила "Место жительства менять не собираюсь." Тому мужчине тоже 60 лет. Забыла как зовут. я его быстренько в Черный список  занесла и удалила. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Krolek_schalun

ответил Феромона


09.08.2018 21:30

Умница, а Катя верит в лапшевеску, пожалуйста возмите шефство над ней, жаль что поведёться,)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона

ответил Krolek_schalun


09.08.2018 21:34

Над ней Валлота взяла шефство. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил Феромона


09.08.2018 22:25

Ты на сайтах для секса общаешься,не путай с реальностью и тем,что тебя тот нерусский искать не стал,а этот ищет.Сравнила комплимент от армянина в сети и в жизни.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона

ответил KatyaS


09.08.2018 22:31

Какой меня искать не стал? Он женат был. а развелся и сразу нашёл. два раза позволила ему приехать, чтобы проверить свои чувства. Увы, любви не осталось. Смешная ты Катя, как-будто сексом виртуально занимаются  и будто бы мне в реале не делают комплименты. По себе не суди.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона

ответил KatyaS


09.08.2018 22:33

И кстати, он не армянин. который из Геленджика, русский. Это Ашотович армянин наверно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Krolek_schalun


09.08.2018 22:33

Дорогуша, а почему ты считаешь, что мужчины обязаны покупать золото, переписывать на вас бизнес, дарить квартиру, авто? А вам, дамам, тоже настало время платить за настоящую любовь! Почему список ДОЛЖЕН всегда адресован мужчине? Пора этот список женщинам предъявлять с перечнем материальных ценностей, которыми она одарить обязана. Должна: квартиру, бизнес, внедорожник, обед в постель, пиво в ванну и денег, денег, денег!! Да побольше!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Феромона


09.08.2018 22:41

Вы ему адрес назвали, а он нашел )))) Поди, не два года вас забыть не могли, Феромона. )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 22:42

Бредите?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона

ответил Гость


09.08.2018 22:43

Не поняла, это мне или Кролику написали? Он вроде не дама. Если мне, то я не меркантильная. мне ничего не надо, кроме любви. Любовь, как известно, не продаётся и не покупается.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил Феромона


09.08.2018 22:45

Ваши дела любовные..То в Черный список,то приехал на 2 раза..Что ты сюда со своими мужиками влезла?Статья не про тебя и никому не нужные твои похождения.Тема про романтические чувства.

А-то тебя не переслушаешь:я красивая,я хорошая,одно и тоже только и читаешь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


09.08.2018 22:47

+++++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона

ответил Гость


09.08.2018 22:49

Ничего я не называла, через Одноклассники нашёл. Уже писала тут, 7 лет была любовницей. когда мне было 19 лет. Молодая, да не опытная:)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона

ответил KatyaS


09.08.2018 22:52

Забыла тебя спросить, что мне писать. Или ты между строк читаешь, я тоже пишу о романтических чувствах и привожу в пример себя. Кто же тебе виноват , если у тебя не было романтических чувств и не о чем писать. Не хочешь слушать, не пиши мне, вот и всё.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Феромона


09.08.2018 22:55

Феромона, судя по стилю ваших жизнеописательных откровений "на публику", у вас заниженная самооценка и желание произвести впечатление. Не в обиду вам, конечно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

_Бубл_просто_Бубл_

ответил Гость


09.08.2018 23:00

Так тоже бывает, моя знакомая так 2 года мужика содержала, по заграницам его катала, да ресторанам водила ... а почему нет, могла себе позволить ... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Феромона


09.08.2018 23:18

Гордиться тем, что 7 лет были любовницей?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Феромона


10.08.2018 07:15

Кавказские мужчины пока не достигли результата - обходительны и щедры. Через некоторое время начинаешь замечать - "да я уже трачу на него, и немало"! Умеют обаять и милы в обхождении. Но все быстро заканчивается, обычно печально...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 12:09

Гордится тем, что 7 лет любила, вы не любили, вам не понять 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона

ответил Гость


10.08.2018 20:44

Если бы у меня была заниженная самооценка, я бы уже 20 раз замуж вышла. наоборот слишком завышена. 

А кавказских мужчин вообще стороной обхожу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 20:17

Любила, еще как. Но я была любимой женщиной, а не любовницей.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона

ответил Гость


12.08.2018 20:26

А разве любовницы не могут быть любимыми женщинами? В итоге то он вернулся ко мне, любовнице:)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Krolek_schalun


09.08.2018 21:57

Феромона  скажите пожалуйста, на день празднования ВДВ 2го августа вы были? Видел похожую женщину на вас,.Обратил внимание, приятная женщина стояла рядомю.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона

ответил Krolek_schalun


09.08.2018 22:03

Если бы я с тобой стояла рядом, я тебя ущипнула больно. Не я это была.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 23:00

Девушки, не ссорьтесь. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 08:18

Вот найдет он её, станут они вместе жить в станице Должанской, он будет жарить люля - кебабы и шашлык, а она будет катать по пляжу тележку и торговать мороженым, пивом и прочим. "Трубочки, семечки, медовый пахлава, чурчхела! Пиво, белый амур, рапаны!" Вот такой бизнес.


Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Её золотые украшения они заложат в ломбард и купят новую торговую палатку на пляже. Будут жить у самого синего моря ровно тридцать лет и три года. Построят хороший дом, потом состарятся, станут болеть и уже не смогут катать тележку и умрут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 09:35

Прямо о-бла-ди-бла-да! )))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 09:14

У нее какой-то бизнес, — вспоминает Олег Ашотович.....по-моему все понятно))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 19:02

и на ней много золотых украшений 

Пожаловаться