Продавец лакомств с южного побережья ищет покорившую его жительницу Воронежа

Олег Ашотович два года не может забыть Ольгу Егоровну, с которой познакомился на пляже «Мечта» в станице Должанской

09.08.2018 14:41
МОЁ! Online
123

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Объявление о поисках жительницы Воронежа, которая покорила сердце жителя станицы Должанской в Краснодарском крае, появилось в соцсетях 9 августа.

— Ищу Ольгу Егоровну из Воронежа. Кто ее знает — помогите! Олег Ашотович. Воронежцы, с надеждой, — говорится в объявлении.

Корреспондент «МОЁ! Online» связался с мужчиной и узнал подробности этой романтичной истории.

Олегу Ашотовичу Динчияну за 60, он полный сил и энергии вдовец. Продает для отдыхающих на море туристов лакомства — хачапури, пахлаву, пиццу. Работает в кафе, иногда ходит по побережью и предлагает угощения загорающим. В 2016 году во время такого похода по пляжу с располагающим названием «Мечта» он и познакомился с прекрасной незнакомкой из Воронежа.

— Она отдыхала с группой девочек. Лет 48 — 50 им было. Купила у меня люля-кебаб. Я представился, спросил ее имя. Мы разговорились. Потом еще несколько раз виделись на пляже, общались. Я узнал, что она вдова, есть взрослые дети. Раньше жила в Ростове, потом переехала в Воронеж. У нее какой-то бизнес, — вспоминает Олег Ашотович. — Когда понял, что дело идет к любви, думал, что мы сядем и все обсудим. Я хотел, чтобы у нас было по-серьезному, но не успел: она уехала.

Только тогда романтик из Должанской понял, что не узнал ни номер телефона покорившей его женщины, ни ее фамилию.

Время шло, а мысли об Ольге Егоровне не давали Олегу Ашотовичу спокойно спать. Мужчина начал отчаянно искать женщину: даже раскладывал объявления со своим номером под дворники машин с воронежскими номерами.

Отклика не было. Олег Ашотович уже собрался ехать в Воронеж и искать Ольгу Егоровну через налоговую (все-таки у женщины свой бизнес), но после нашего звонка сказал, что подождет: вдруг она откликнется после публикации на нашем сайте.

На вопрос, чем жительница Воронежа его так поразила, Олег Ашотович печально вздыхает:

— Чем поразила? Не знаю. Понравился человек и все тут.

По описанию мужчины, Ольга Егоровна — невысокая брюнетка с каре.

— Пухленькая — мой размер, — с улыбкой в голосе добавляет житель Должанской.

Из особых примет Олег Ашотович запомнил, что на женщине было много золотых украшений.

— Очень хочу ее найти! Помогите, пожалуйста! — призывает романтик с морского побережья.

Связаться с Олегом Ашотовичем можно по телефону 8(918)0204727.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.