Прислать новость Магазин

В воронежском санатории детям на обед дали рис с червями

Отдыхающие также жалуются на мух в компоте

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19

Читать все комментарии

5091

В редакцию «МОЁ! Online» обратились возмущенные воронежцы. Их дети отдыхают в одном из воронежских санаториев. В среду, 15 августа, ребята прислали фотографию из столовой: на снимке видно, что в рисе, поданном на обед, есть черви. 

- Мои  племянники попали в санаторий по бесплатной путевке. Половина детей из потока жалуется на еду, в столовой очень много мух, которые не только летают, но и плавают в компоте. Персики гнилые, яблоки тоже. Картофельное пюре дают три раза подряд, наготовили - не пропадать же добру. В тюрьмах, мне кажется, лучше кормят, чем в этом санатории, - пожаловалась наша читательница Наталья Б.

В самом санатории от комментариев отказались и пригласили корреспондентов посмотреть на столовую и меню своими глазами:

- Мы открыты, приезжайте. 

По словам нашей читательницы, она уже обратилась в Роспотребнадзор. В ведомстве на регистрацию сообщения уходит три дня, проверка по факту обращения занимает месяц.  

Название санатория и результаты проверки мы обнародуем после официального вердикта Роспотребнадзора. 
 

Комментарии (19)

Гость


16.08.2018 13:55

Ну, может повар подслеповатый. Помню, как в стройотряде мы никак не могли понять, что за черные точки в сахаре встречаются. Оказывается, мыши в мешке нагадили. А мы пили чай, и ничего... Термообработка.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.08.2018 13:58

мухам тоже жарко пусть в компоте хоть поплавают
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.08.2018 17:17

супер коммент! Вы сделали мой день)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.08.2018 14:17

Дали дочке путевку в Графский....ужас!!! Прошло три года, а мы до сих  с ужасом вспоминаем...Грязь в палатах, стены в грибке...про еду молчу!!! Собак лучше кормят!!!Нет уж...лучше в Сомово, в Павловск...но не туда

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.08.2018 14:42

Китайскую одежду приучили носить, теперь приучают и червей есть.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.08.2018 14:50

Что за колечко на тарелке? Тоже было в котлете?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.08.2018 15:00

Название у Воронежского санатория есть? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.08.2018 15:25

 В ведомстве на регистрацию сообщения уходит три дня, проверка по факту обращения занимает месяц.

вот эт у них там скоростя, как бы не упали

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.08.2018 17:45

Озвучьте название санатория!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.08.2018 19:12

 Название санатория и результаты проверки мы обнародуем после официального вердикта Роспотребнадзора. 
Подробнее: https://moe-online.ru/news/society/1018709
читать надо
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.08.2018 19:21

приходитя завтраааа!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.08.2018 16:48

Ну за месяц в санатории как раз успеют и меню сменить и помыть все и мух переловить)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.08.2018 17:42

Тендер на поставку провизии выиграла шарага, с самым дешевым предложением, торгующая неликвидом и просроком? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.08.2018 23:31

++++++++
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.08.2018 19:14

интересно, из чего эта чёрная котлета сляпана, м ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.08.2018 20:46

Вспомнилось из книги Р. Леки.

"Как-то раз один из морпехов пожаловался доктору на то, что в рисе появились черви.
— Они уже мертвые, — рассмеялся врач, — и не могут причинить вам вреда. Ешьте спокойно и радуйтесь, что вам дают свежее мясо."

Так то в войну было, а тут в мирное время... детям... 21 век...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Anto


17.08.2018 00:11

я конечно не биолог, но червяк похож на тех что в яблоках живут...и вообще у меня пачка риса несколько лет валяется открытая там никто  не завелся...странная тема

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Anto


17.08.2018 02:41

А вы не проверяли ваш рис вообще хоть съедобный ?

А то его что то даже черви есть не хотят .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

NickGut


17.08.2018 05:52

Броненосец "Потёмкин", ч.2.

Пожаловаться