Воронежцам предлагают собрать канцтовары для детей-сирот к 1 сентября

Школьникам требуются тетради, ручки, краски и прочие необходимые для учёбы предметы

23.08.2018 20:47
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В преддверии Дня знаний воронежская благотворительная организация «Общие дети» запустила сбор канцтоваров для детей-сирот и детей в кризисных семьях. У организации много подопечных, и обеспечить их всем необходимым непросто.

Детям требуются ручки, тетради, карандаши, фломастеры, краски, пластилин и другие полезные в учебе предметы. Канцтовары передадут в кризисные семьи (малоимущие, многодетные, семьи с инвалидами) и интернаты (в Боброве, Бутурлиновке и других городах).

Приносить вещи можно на склад организации, расположенный по адресу: ул. Героев Сибиряков, 79. Склад работает в будние дни с 9.00 до 16.00. Подробности можно узнать в официальной группе организации во «ВКонтакте».

Ранее сообщалось, что воронежцев приглашают принять участие в акции «Добрый букет». Ее суть в том, чтобы первого сентября вместо множества букетов вручить учителю один — от всего класса .

Справка:

«Общие дети» — официально зарегистрированная воронежская благотворительная организация, оказывающая материальную, медицинскую, психологическую, духовную и иную помощь детям, оставшимся без попечения родителей или находящимся в трудной жизненной ситуации, а также малообеспеченным многодетным или неполным семьям.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.