Что скажет Путин в своём телеобращении по пенсионной реформе? (опрос)

Кремль официально подтвердил, что 29 августа президент сделает заявление по пенсионной реформе

28.08.2018 20:03
МОЁ! Online
162

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мы уже писали, что в среду, 29 августа, глава государства выступит с телеобращением, где озвучит свою позицию по пенсионной реформе. Глава государства обратится к россиянам в 12.00.

— Я в ближайшее время, может быть прямо завтра, свое отношение детально сформулирую и выступлю с соответствующим заявлением, — сказал глава государства.

А пока эксперты и политики строят предположения, что же скажет завтра Владимир Путин, предлагаем нашим любимым читателям тоже высказать своё мнение, поучаствовав в нашем голосовании. Кстати, в рубрике «Мнения» вы можете почитать, почему целый ряд мер по якобы смягчению пенсионной реформы, которые предложила «Единая Россия», не облегчит жизнь будущим пенсионерам.

Тем временем сразу после заявления Путина в Воронеже должно пройти сразу два митинга против повышения пенсионного возраста. Один, который организует КПРФ, состоится у здания цирка 30 августа в 18.00. Второй – 2 сентября перед зданием ДС «Юбилейный», начало также в 18.00. Его организатор – общественница и журналист Людмила Расторгуева.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.