Прислать новость Магазин

В Воронеже прохожих напугал окровавленный мужчина на остановке

Он был пьян и заявил приехавшим на место полицейским, что не нуждается в госпитализации

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16

Читать все комментарии

7098

Мужчина с окровавленным лицом напугал прохожих на остановке «Политехнический институт» в Воронеже вечером в четверг, 13 сентября. Наш читатель принял его за труп.

— Проезжал мимо остановки «Политех», увидел тело мужчины. Лежал на остановке. Вокруг него непонятные подтеки, похожие на кровь. Полиция, небольшая толпа людей, — написал наш народный корреспондент.

Выяснилось, что мужчина был жив, но травмирован. Сообщение о гражданине с разбитым лицом, который лежит на остановке, поступило в полицию в 21.00, сообщили порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального Управления МВД.

На место выехали оперативники. Выяснилось, что внимание к себе привлек 51-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Он заявил полицейским, что упал и разбил бровь, и отказался от госпитализации.

Ранее сообщалось, что 24 августа на остановке «Рабочий проспект» умер пожилой мужчина.

Автор:

Антонина СВЕТЛОВА

Комментарии (16)

Гость


14.09.2018 10:09

спасибо за пивнухи на каждом углу,безработицу,дебильные законы и все, что заставляет мужиков бухать.......нас уничтожают........выживут те, кто с мозгами.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kotobormot

ответил Гость


14.09.2018 10:13

Какие-такие пивнухи? Пивнухи не виноваты! Виноваты супермаркеты, которые делают скидки на алкоголь!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kotobormot


14.09.2018 10:17

да ладно, свинья всегда грязь найдёт

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 10:48

поговорка устарела. СВИНЬЯ - необыкновенно чистоплотное животное, которое в грязи валяется, чтобы избавиться от паразитов. А потом обязательно лезет в корыто с водой.......ванную принимает. 

А это чудо бухое если и моется,то в момент трезвого осветления.......и то сомневаюсь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

RЫЖАЯ

ответил Гость


14.09.2018 11:03

Ага, прям насильно их туда ( в пивнухи) затаскивают  и насильно пить заставляют, вот паршивцы то

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 11:16

И кто же заставляет мужиков бухать? Что-то вокруг меня никого не заставили. а кто и бухает, те сами начали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 11:42

+++++++++++++++10000
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 15:00

У кого мозги есть, пройдёт мимо пивнухи. А если нет мозгов...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 15:57

хочу в ссср,хочу пионеров видеть вокруг,хочу убрать все железные двери и на каждом углу охранников,хочу жить счастливо как в ссср

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 10:31

Рабочий район

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 13:02

Был, пока не угробили Экскаваторный

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 11:10

в нашем районе закрылся магазин детских товаров, открылся пивной, причем их три в одном доме....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 13:05

У нас был пивной киоск, один на всю округу, открылись два пивных магаза, разлив пива в магните, киоск загнулся. Зато теперь с пивасиком я вижу в разы больше людей, и теперь это не дядьки 45+ в пятницу, а молодежь, женатые, с детьми, всю неделю. Тот случай, когда предложение породило спрос, вопреки законам экономики

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 11:58

и разошлись мирно,не учитывая что человек не в адеквате и шоке.сколько таких случаев.а если и привезут в больницу то и лечить его никто не будет,нынче врачи  сортируют,кому помогать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 12:47

Он сам выбрал такую жизнь

Пожаловаться