В Воронеже нашли пропавшего после тренировки мальчика

Подростка узнали по ориентировке. Он был в сити-парке «Град»

16.10.2018 16:11
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пропавший после тренировки 14-летний подросток нашелся. Он находился в сити-парке «Град», рассказала порталу «МОЁ! Online» мачеха мальчика. Школьника по ориентировке в соцсетям днем 16 октября узнала девочка. Она позвонила родственникам подростка, и те передали информацию в МВД. Полицейские задержали ребенка до приезда родителей. Мальчик жив и здоров. Сейчас уточняется, где он ночевал.

Школьник пропал 15 сентября. Он не вернулся с тренировки в спорткомплексе на улице Маршака. Там он успешно отзанимался в секции по акробатике и в 19.55 вышел на улицу. По словам тренера, поведение воспитанника не вызвало у него подозрений.

Отец мальчика предполагал, что сын мог отправиться на попутках в Алтайский край — в сторону Барнаула и Новосибирска. Там у мальчика живет мама. С ней сын не связывался. Скорее всего, подросток хотел преодолеть 3 600 км на попутках. По словам папы, две недели назад мальчик уже пытался уехать. Но сам позвонил отцу с вокзала, а потом пообещал больше не сбегать.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.