Воронежскую школу атаковали вши

В учебном заведении провели дезинфекцию

08.11.2018 11:58
МОЁ! Online
131

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежскую школу № 102 (улица Шишкова, 146/8) атаковали вши. Такая информация поступила в редакцию портала «МОЁ! Online» от народных корреспондентов. Как сообщают читатели, в каждом классе вши есть у 5 — 6 учеников. Директор якобы попросил родителей не обращаться в Роспотребнадзор.

В пресс-службе мэрии подтвердили, что в школе есть такая проблема. Но никто ее не скрывает. На днях в школе провели дезинфекцию. Поликлиника, к которой прикреплены учащиеся школы, также в курсе проблемы. У какого количества учащихся появились вши, в мэрии не уточнили. Родителей учеников также просят бороться с педикулезом, чтобы предотвратить дальнейшее распространение вшей. 

По сообщению наших читателей, родители намерены обращаться в Роспотребнадзор и в городской отдел народного образования.

Отметим, что школа №102 является самой новой школой в городе. Её открыли в январе этого года. Чтобы записать своих детей в первый класс, родители ночью выстаивались в очереди и буквально штурмовали учебное заведение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.