Присылайте на «МОЁ! Online» ваши новости и зарабатывайте!  

Ежедневно в раздел «Народные новости» на портале «МОЁ! Online» воронежцы, а также жители других регионов, присылают десятки сообщений. И спасибо огромное вам за это! Лучшие народные новости обязательно появляются в редакционной новостной ленте со значком «Я — репортёр». 

09.11.2018 09:55
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

85052
  

Начиная с этой недели за три лучшие (по мнению редакции) народные новости мы будем платить гонорары. Для этого редакция учреждает три премии: одну в 500 рублей и две премии по 250 рублей. Кроме того, авторов оперативных и качественных новостей мы будем стараться поощрять специальными призами, приглашать в редакцию и т.п. 

Как прислать новость на «МОЁ! Online»

Для это просто нажмите на оранжевую кнопку ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ на главной странице «МОЁ! Online» или на кнопку НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ в разделе «Народные новости».

А что такое новость? 

Новость – это любая информация, которая, по вашему мнению, будет интересна и другим жителям Воронежа. Это может быть сообщение о происшествии, значимом событии, просто ваше наблюдение за жизнью города и т.п. 

ОЧЕНЬ ХОРОШО, если ваша новость снабжена фотографиями или видео. Ведь людям важно не только прочитать о чём-то, но и увидеть это собственными глазами. Поэтому фото и видео значительно увеличивают шансы получить премию за «Лучшую новость недели»!

Важно!

Премию мы сможем вручить только тем читателям, которые прислали новость как ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи «МОЁ! Online» и УКАЗАЛИ СВОЙ ТЕЛЕФОН для связи (публиковаться он нигде не будет). Телефон нужно будет указать в специальном поле при отправке новости.

Как узнать, чья новость стала лучшей?

Лучшие народные новости и имена (или псевдонимы) их авторов мы будем публиковать КАЖДЫЙ ВТОРНИК в газете «МОЁ!» и на портале «МОЁ! Online».

Где и как можно будут забрать гонорар?

Редакция свяжется с авторами лучших новостей по указанному при отправке сообщения телефону, и мы договоримся о деталях.

Ждём ваших новостей! Удачи!


Прислать новость

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.