Под Воронежем не вернувшегося вовремя из школы подростка искала полиция

Через пару часов после обращения родителей в правоохранительные органы мальчик сам вернулся домой

09.11.2018 12:01
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области подростка, который вовремя не вернулся из школы, разыскивала полиция. Инцидент произошел в поселке ВНИИСС Рамонского района в четверг, 8 ноября, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным источника, после уроков 14-летний мальчик сразу не пришел домой. Родители начали искать сына. Одноклассники сказали, что не знают, куда направился их друг: он не ставил их в известность о своих планах. Мама и папа школьника обратились в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов приступили к поискам подростка, однако спустя пару часов мальчик сам пришел домой. Где он был, в полиции не уточнили. Здоровью школьника ничего не угрожало.

Напомним, сейчас в Воронежской области ищут пропавших без вести подростков — 15-летних Анастасию Анохину и Дарью Сергатских. Девочки сбежали из школы-интерната в городе Боброве днем 3 ноября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.