В Воронеже парень, укравший игрушку из секс-шопа, вернул деньги за прибор

Молодой человек заявил, что совершил кражу на спор

04.12.2018 12:29
МОЁ! Online
59

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Молодой человек, который украл секс-игрушку из воронежского интим-бутика, вернул в магазин деньги за прибор — 17,5 тысячи рублей. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в секс-шопе.

Парень пришел в интим-бутик в воскресенье, 2 декабря, извинился и отдал деньги. Молодой человек добавил, что совершил кражу на спор. Сотрудники магазина надеялись, что парень одумается и вернет деньги, поэтому не обращались в полицию. В итоге конфликт действительно удалось урегулировать мирным путем. Сразу после этого интим-бутик удалил из интернета видео кражи и фотографии вора.

Ранее сообщалось, что 30 ноября в Воронеже молодой человек похитил из секс-шопа дорогой мастурбатор и стал героем соцсетей. Его действия попали в объектив камеры видеонаблюдения, позже ролик опубликовали в сети.

Похожий случай произошел в Воронеже в 2015 году, когда парень, укравший интимный крем из секс-шопа, прославился на весь город. Фото молодого человека, который не расплатился за товар, выложили в соцсетях.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.