На воронежский концерт хип-хоп-исполнителя Элджея увеличили возрастной ценз

На выступление исполнителя смогут пройти только лица старше 18 лет

08.12.2018 17:29
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Популярный хип-хоп-исполнитель Элджей (настоящее имя Алексей Узенюк) 5 января выступит на сцене Event-Hall Сити-парка «Град». Элджей является победителем премий VK Music Awards 2017 и MUZ-TV 2018. Особенную известность исполнителю принёс хит «Розовое вино», записанный в дуэте с Федуком.

Изначально на выступлении Элджея стоял возрастной ценз 16+, однако организаторы концерта сообщили, что повысили его до 18+. В связи с этим просят лиц, не достигших 18 лет и купивших билеты на мероприятие до момента повышения возрастного ограничения, сдать билеты в кассы по месту приобретения или через личный кабинет на сайте kassir.ru (если билет покупался онлайн).

Покупателям в возрасте 18 лет и выше билеты, купленные до момента повышения возрастного ограничения, просят обменять на билеты с возрастным ограничением 18+. Сделать это можно в кассах по месту приобретения или на сайте kassir.ru. Билеты, на которых указано ограничение 16+, будут недействительны. Кроме того, обладатели билетов на концерт, не достигшие 18 лет, на мероприятие допущены не будут.

Концерт Элджея состоится 5 января в 19.00 в Event-Hall Сити-парка «Град».

Ранее сообщалось, что выступление хип-хоп исполнителя в Воронеже могут отменить из-за требований общественников, которые считают, что в своем творчестве певец пропагандирует наркоманию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.