Полиция пообещала наказать перекрывшего проход к воронежской школе автохама

На автомобилиста завели административное дело о нарушении правил стоянки

26.12.2018 21:21
МОЁ! Online
34

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дело об административном нарушении по ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ («Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств») возбудили в воронежской полиции в отношении водителя автомобиля «Хендай», который перекрыл проход к школе и спрятал номера. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщил читатель, направлявший жалобу в правоохранительные органы. Народный корреспондент пояснил, что 25 декабря получил ответ из МВД.

Решение по административному делопроизводству будет принято в соответствии с давностью привлечения к административной ответственности (ст. 4.5 КоАП РФ), следует из документа. Нарушителю грозит штраф в тысячу рублей.

Ранее сообщалось, что в Воронеже автомобилист припарковался на тротуаре возле школы № 38 на улице Фридриха Энгельса, прикрыв задний госномер листом белой бумаги. В то же время передний номер остался отчетливо виден.

Портал «МОЁ! Online» публиковал инструкцию, в которой рассказывал, как правильно наказать автохама. В частности, мы объясняли, как правильно направить заявление в ГИБДД в электронной форме.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.