В роддоме, в самолёте и на море: воронежцы рассказали, где встречают Новый год

В преддверии праздников воронежцы поделились с «МОЁ! Online» необычными историями встречи Нового года

28.12.2018 16:05
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Новый год — самый популярный среди россиян праздник. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Большинство празднует его в кругу семьи или близких друзей, однако есть те, кто по воле судьбы или по своему собственному желанию встречают Новый год необычно.

В преддверии праздников мы попросили наших подписчиков в официальной группе «МОЁ! Online» поделиться необычными историями встречи Нового года. Мы получили много интересных историй и спешимся поделиться ими с вами.

Сразу несколько читательниц рассказали, что самый необычный Новый год в их жизни был связан с рождением ребенка.

— Мой самый необычный и самый счастливый новый год был 2015-й — в роддоме. Незабываемые ощущения! — написала Евгения Шахова-Михайлова.

Татьяна Журихина рассказала, что встречала 2017 года с трехдневным сыном в роддоме.

Наш подписчик под ником Автоген Плюс написал, что однажды встречал Новый год в самолете на высоте девяти тысяч метров.

— Сначала было грустно, а потом пустили бутылку по рядам и песни пели! — поделился воспоминаниями наш читатель.

Юлия Ненахова рассказала, что однажды решила встретить Новый год на море. Однако в южном пейзаже не хватало привычных северных ноток.

— Нарядили пальму, взяли шампанское и пошли на берег. Ну что сказать? Новый год был не очень! Не хватало салютов, не хватало нашего русского колорита! — поделилась впечатлениями подписчица.

Виктория Белясикова рассказала романтичную история новогоднего знакомства с будущим мужем. Перед праздниками наша подписчица бросила своего парня и отправилась встречать Новый год к друзьям. В компании она и познакомилась с человеком, за которого позже вышла замуж.

— Муж собирался в другой город к родне, но приболел и остался в Воронеже с друзьями. С этими же друзьями и я встречала Новый год. Ну и почитали немножко стихов Беллы Ахмадулиной друг другу, больше не расставались. Так давно это было, — написала Виктория.

Алексей Юрьев поделился необычной историей про знакомство с девушкой по вызову. В 2017 году мужчина решил отмечать Новый год один и снял квартиру, чтобы его никто не тревожил. В два часа ночи в дверь позвонили. На пороге стояла незнакомка. Выяснилось, что это девушка по вызову, которая ошиблась адресом.

— На елку сходили, пиццу заказали, накидались как следует. Общаемся до сих пор, причем без интима. Как братульки, — написал Алексей.

Юлия Бочарникова рассказала, что в 2012 году перед Новым годом сбылась ее давняя мечта. Девушка побывала на финале высшей лиги КВН и увидела выступление своей любимой команды — «Триод и диод». Это был год, когда Юлия заканчивала школу и очень переживала из-за ЕГЭ. Поездка на КВН стала для девушки настоящей сказкой.

— И теперь всегда я верю и знаю: что ни пожелается — может произойти, как поется в советском мультфильме про Новый год. И пусть мои чудеса были не в саму новогоднюю ночь, но все же моя новогодняя сказка однажды сбылась. Верьте и надейтесь, люди, и ваша мечта обязательно сбудется! — написала Юлия.

Портал «МОЁ! Online» поздравляет читателей с наступающим Новым годом и благодарит всех, кто поделился с нами своими историями!


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.