Ёлка, Александр Рогов и другие звёзды поздравили воронежцев с Новым годом

Артисты рассказали о своих планах на праздники и пожелали нашим читателям двигаться вперёд и верить в силу своих мыслей

31.12.2018 11:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне Нового года мы спросили у самой «новогодней» певицы страны Ёлки и известных воронежцев – артистов и звёзд телеэкранов, как они планируют провести 31 декабря и что бы они хотели пожелать нашим читателям в 2019 году.

Певица Ёлка: «Верьте в силу своих мыслей»

Фото: Instagram.com/elkasinger/

— У меня нет предпочтений, как встречать Новый год. Если у меня случается работа, я буду работать. А Новый год у меня будет 2 января, 3 января – какого угодно января. Так что у меня к праздникам довольно прагматичное отношение, даже я бы сказала циничное. Я могу себе устроить праздник в любую секунду, мне для этого не надо отрывать дни календаря.

А воронежцам я хочу пожелать быть умничками, обязательно загадывать желания и верить в силу своих мыслей.

Стилист и телеведущий Александр Рогов: «Желаю не унывать и найти дело своей жизни»

Фото: Игорь Филонов

— Для меня Новый год – это праздник обманутых надежд и я его не люблю. Это какой-то праздник с особым ожиданием, трепетом, но в итоге ты не знаешь, как пройдёт вечеринка, будет тебе на ней весело. В прошлом году я его встречал в Москве в очень большой компании, мне было совершенно не весело. Я думал, что было бы лучше, если бы я остался дома, съел оливье, посмотрел какой-нибудь новогодний огонёк и похихикал бы над выступлениями наших звёзд. В этом году у меня до сих пор даже планов никаких нет. Думаю, что останусь в Москве, но, возможно, куда-то внезапно сорвусь.

Читателям «МОЁ!» желаю не унывать, не вешать нос, двигаться вперёд и найти дело своей жизни. Если это получится, вы никогда не будете работать в своей жизни. Желаю не бояться меняться. Я за изменения к лучшему, движения вперёд, а перемены всегда пугают, но очень часто без них никуда не деться.

Актёр Станислав Садальский: «Пусть Воронеж процветает»

Фото из соцсетей

— Я Новый год буду встречать в Петербурге, потому что 1 и 2 января у меня уже запланированы спектакли вместе с Татьяной Васильевой. Так что с ней и отметим праздник.

Воронеж я очень люблю, это замечательный и достойный всего самого лучшего. Желаю, чтобы новый губернатор (Александр Гусев. – «Ё!»), продолжил все хорошие начинания Алексея Гордеева. Но есть у меня одна мечта – чтобы снесли эту чудовищную пирамиду в районе памятника Славы так она вид портит и довлеет над Воронежем.

Юморист Святослав Ещенко: «Оставайтесь неравнодушными»

Фото: Александр Зинченко

— Мне отрадно, что в Воронеже есть независимая газета «МОЁ!», которая может честно освещать события нашей жизни. Прежде всего хочу пожелать вашим читателям быть неравнодушными, чтобы вот это понятие «моё» ощущалось по отношению к нашей земле, городу, природе, к которым нужно относиться как к родному. Меня шокирует, когда вижу мусор на природе. И желаю ещё каждому мира и согласия внутри себя и вокруг, желаю любви. Ведь если ко всему вокруг относиться с любовью, тебе ответят тем же, прежде всего Дед Мороз и Снегурочка.

А у меня на Новый год планов пока нет. Буду в Москве, потому что уже 2 января у меня сольный концерт, а дальше ещё запланированы выступления в сборном концерте в Кремлёвском дворце, практически каждый день какие-то выступления. В общем, на праздниках буду веселить людей.

Шоумен, продюсер и диджей Михаил Гребенщиков: «На Новый год работаю, а потом – отдыхать в Воронеж»

Фото из соцсетей

Уже последние лет 16 я встречаю Новый год на работе. А потом в первых числах января и на Рождество приезжаю в Воронеж отдохнуть.

Родному Воронежу желаю, чтобы город избавился в новом году от автохамов, а во всех дворах появились скамейки и детские площадки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.