Перед Новым годом воронежцы выстраиваются в очередь за лотерейными билетами

Ситуация повторяется второй год подряд

31.12.2018 13:41
МОЁ! Online
49

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ожидании новогоднего чуда воронежцы выстраиваются в очереди за лотерейными билетами. Фото цепочки людей у киоска «Спортлото» в редакцию прислал читатель Алексей Поздоровкин. Снимок сделан на улице Лизюкова днем 31 декабря.

По наблюдениям нашего народного корреспондента, в очереди стоит не меньше 20 человек. У соседних киосков подобного ажиотажа не замечено. Сам Алексей рассказал, что пару раз покупал лотерейные билеты, но не выигрывал больше 100 рублей.

Напомним, подобная картина наблюдалась в Воронеже год назад. Второго января, в период новогодних каникул, люди выстраивались в очереди за лотерейными билетами.

Лотерейная лихорадка началась в Воронежской области в конце 2017 года, когда пенсионерка из Панино Наталья Власова выиграла 506 миллионов рублей. Удача сопутствовала жителям региона и в уходящем 2018 году. Так, в августе сразу три жителя Воронежской области стали победителями «Русского лото». Один из них выиграл дачный участок стоимостью около 500 тысяч рублей, двое других — рублевый эквивалент участка (более 350 тысяч рублей).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.