На заправке в Воронеже заметили львёнка в подгузнике

Малыша отпустили погулять по крыше автомобиля

17.04.2019 12:54
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6735
  

Видео с городской заправки в социальных сетях 17 апреля выложили воронежцы. На нём видно, как по крыше автомобиля гуляет маленький львёнок в подгузнике. Мужчина, видимо владелец животного, гладит его и целует в носик.

— Вчера на воронежской заправке люди смогли увидеть маленького Царя зверей, да ещё и в памперсе! – умиляются авторы видео. — Этого милого малыша, по словам его хозяина, он купил за 150 000 рублей. Отважный малыш немного походил по машине и порадовал всех своим царственным мощным рыком!

К сожалению, судьба купленных диких животных не всегда радостна. Так, в 2016 году общественные активисты били тревогу по поводу львёнка, с которым предлагали сфотографироваться посетителям сити-парка «Град». Малыш вёл себя вяло, и зоозащитники предположили, что его накачивают транквилизаторами. Когда активисты подняли шум, владелец львёнка быстро собрался и уехал из города.

В 2012 году по посёлку Латное Семилукского района 2 месяца гуляла сбежавшая от хозяйки рысь. Женщина держала животное в частном доме. А в 2016 году мы рассказывали о воронежской семье, которая живёт в доме с целым клубком змей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.