Создан канал оперативного штаба Воронежской области по коронавирусу

В ресурсе «Яндекс.Чаты» можно найти информацию о ситуации с COVID-19 в регионе

19.03.2020 13:43
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Власти создали канал оперативного штаба Воронежской области по коронавирусу. Для этого был выбран инструмент «Яндекс.Чаты». Канал был создан для массового охвата населения региона по теме коронавируса, пояснили в пресс-службе облправительства.

К моменту публикации нашего текста в канале появилась информация об усилении мер безопасности в аэропорту Воронежа, о закрытии школ региона до 30 марта, переговорах с ритейлерами. Кроме того, на ресурсе можно найти статистику по числу воронежцев с подозрением на коронавирус.

Ранее сообщалось, что в России зафиксирована первая смерть от коронавируса. В московской больнице умерла 79-летняя пациентка с рядом хронических заболеваний.

Проведение любых мероприятий в воронежских театрах, музеях, библиотеках, а также в филармонии и Воронежском концертном зале (ВКЗ) приостановили с 19 марта. Большинство звездных гастролей в Воронеже переносится, правда, большая часть дат пока не определена. ЗАГС ввел ряд ограничений по свадьбам для воронежцев. В частности, на церемонии рекомендуется приглашать не более 20 гостей.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.