На воронежских кладбищах установят биотуалеты

Они будут работать на Пасху 

26.04.2021 08:16
2134
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Биотуалеты установят на воронежских кладбищах на Пасху, 2 мая. Они появятся на Юго-Западном, Левобережном (Баки), Коминтерновском и Лесном. В отличие от прошлого года горожанам не запрещают посещать захоронения. Об этом «МОЁ! Online» рассказали в администрации городских кладбищ.

Также на кладбищах уже выросло количество контейнеров, а за несколько дней до Пасхи мусор на общих территориях планируют убирать только с 4 до 9 утра и с 8 до 11 вечера. Так специалисты освободят дорогу личному транспорту.

Добавим, что разрешение посещать кладбища на Пасху совпало с отменой первомайского шествия и субботников из-за коронавируса. По данным облправительства, с начала пандемии в Воронежской области COVID-19 нашли у 79 764 человек, 75 030 пациентов вылечились от него, 3 192  умерли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».