Под Воронежем отец потерял маленького ребёнка

Жителей Петропавловского района просят помочь найти Аделину Кондратенко, которой сейчас 1 год 4 месяца

02.03.2017 12:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Загадочное происшествие случилось 1 марта в селе Красносёловка Петропавловского района. Местный житель Сергей Кондратенко увёл из дома дочку Аделину, которой сейчас 1 год 4 месяца. Когда мужчину по заявлению его жены нашла полиция, ребёнка при нём не было. Где находится дочка, отец объяснить не смог.

– Мы с ним давно не живём вместе, я его выгнала, — рассказала мама Аделины Анастасия Токарева. — Вчера утром он пришёл к нам, и я попросила его посидеть с дочкой, пока сама занималась хозяйством во дворе.

В отсутствии матери мужчина быстро собрал ребёнка и увёл в неизвестном направлении. При этом обувь девочки осталась стоять на месте. Анастасия отмечает, что дочка была нездорова, её уже несколько дней мучил кашель.

— Я пришла — все вещи раскиданы, ребёнка нигде нет, — рассказывает Анастасия. Мы с мамой стали бегать по селу, опрашивать всех соседей. В магазине рассказали, что он заходил туда с дочкой, покупал вино и сигареты.

Полиция обнаружила мужчину только поздно вечером, в соседнем селе Старая Меловая. Он был весь в крови и ссадинах. Ребёнка при нём не было, и где дочка находится, мужчина объяснить не мог.

В Следственном комитете пока не дают комментариев, отмечая, что проводится проверка. К розыску Аделины уже подключились волонтёры из отряда «Поиск пропавших детей». Родные девочки будут благодарны за любую информацию о месте нахождения девочки. Сообщить её можно в редакцию «МОЁ!» по телефону 267-94-00.

Приметы Аделины Кондратенко: возраст 1,4 года, одета в синий комбинезон, розовую шапку, обуви на ней не было. У девочки серые глаза, светлые брови, волосы сбриты.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.