«Лыжня России» в Воронеже собрала порядка 5 000 участников: обзор соцсетей

На соревнования приходили целыми семьями

12.02.2018 14:37
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4646
  

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2018» прошла в Воронеже в субботу, 10 февраля. Традиционно площадкой для проведения соревнований стал СК «Олимпик». В соревнованиях приняли участие порядка 5 000 человек.

Участники могли преодолеть две дистанции — 5 или 10 км. В последней, самой зрелищной, первое место заняли сотрудник полиции Роман Просветов и студентка института физкультуры Екатерина Мещерякова. Победителям вручили дипломы и кубки. Помимо этого призами были награждены самые юные и самые возрастные участники соревнований.

После забега воронежцы активно делились фотографиями с «Лыжни России» в соцсетях. Судя по подписям к снимкам, на соревнования приходили целыми семьями. На лыжню в «Олимпике» в этот день встали много детей. А пользователь Instagram под ником ekaterinka_10 написала, что таким образом отметила свой день рождения. Наши читатели обратили внимание на то, что в этот день у автомобилистов возникли проблемы с парковкой у «Олимпика», но на общем хорошем отношении это не сказалось.

#лыжняроссии2018#воронеж#олимпик#вгуит#пиаригра

Публикация от 👑J Y L I A👑 (@juli_syvorova)

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.