Воронежский аэропорт украсили футбольными мячами

Подготовка к встрече сборной Марокко идёт полным ходом

16.05.2018 22:28
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4228
  

Аэропорт Воронежа к приезду сборной Марокко украсили клумбой и фонарями в виде футбольных мячей. Убранство спортивной тематики корреспонденты «МОЁ! Online» увидели вчера, 15 мая. Идея порадовать пассажиров пришла в голову сотрудникам аэропорта.

— Всё это придумали и сделали наши сотрудники, — отметила начальник отдела по связям с общественностью и средствами массовой информации Наталья ШЕРМИНА. — Но работа ещё не закончена. В ближайшее время специалисты завершат оформление, и воронежцы смогут увидеть нашу задумку в полной красе. Что это, пока секрет…

Как мы уже сообщали, ранее в воронежском аэропорту проходили две официальные репетиции встречи сборной. Тестовую проверку провели представители оргкомитета мундиаля. Комиссия изучила маршруты движения команды по прилету и вылету, технологию обслуживания пассажиров. Действия сотрудников аэропорта и слаженность работы служб проверяющие оценили на «отлично». Кстати, по нашей информации, тренировки встречи сборной Марокко проходят почти каждый день.

Напомним, футболисты прилетят в столицу Черноземья в начале июня. В Воронеже сборная Марокко будет только тренироваться. Матчи в нашем городе проходить не будут. ЧМ-2018 стартует 14 июня и заканчивается 15 июля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.