Сергей Лазарев похвастался в Воронеже «руками-базуками»

Известный артист даст сегодня концерт в одном из заведений города

14.07.2018 16:40
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11646
  

Известный российский певец Сергей Лазарев перед концертом в Воронеже продемонстрировал свою отличную физическую подготовку и накаченную фигуру. На своей странице в Instagram артист сделал несколько постов из столицы Черноземья.

В частности, он признался в том, что является «солнцезависимым» человеком и очень любит лето.

«Сегодня зажжем в Воронеже. Хотя тут и так уже 30 градусов жары», — написал певец в соцсетях.

В комментариях поклонники оценили спортивную форму кумира и сравнили его мышцы с «руками-базуками» известного блогера Кирилла Терешина. Только у артиста всё натуральное и заработанное трудом, отметили подписчики Лазарева.

А на видео, которое выложил артист из Воронежа, он доказывает, что не только красив, но и силён. Он бодро подтягивается на турнике 10 раз.

«В здоровом теле — здоровый дух! В ожидании чека можно и позаниматься! Частая отмаза людей — отсутствие времени! Но найти время можно всегда — было бы желание», — философски подписал этот ролик Сергей Лазарев. Публикация в считанные часы собрала больше 60 тысяч отметок «Нравится».

Напомним, Сергей Лазарев давал концерт в Воронеже совсем недавно,  всего месяц назад – 13 июня. Шоу было приурочено к выходу его нового альбома «В ЭпицеNтре». Во время выступления артист делился очень личным. В частности, показал фото с сыном. Корреспонденты «МОЁ! Online» опубликовали подробный репортаж с этого концерта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.