«Буран» на выезде проиграл «Химику» в овертайме

Матч закончился со счётом 2:1  в пользу команды из Воскресенска

09.11.2018 10:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1603
  

Воронежский хоккейный клуб «Буран» проиграл «Химику» из Воскресенска со счетом 2:1 в выездном матче 8 ноября. От периода к периоду игра становилась все интереснее, моментов с обеих сторон больше.

Воронежцы пропустили уже на второй минуте матча, гол в ворота «Бурана» забил Илья Талалуев. Во втором периоде счет не поменялся. В третьем воронежцы благодаря шайбе Игоря Мирнова отыгрались, однако в овертайме «Химику» удалось вырваться вперед.

Главный тренер «Бурана» Александр Трофимов назвал игру равной.

- Мы начало игры проспали, особенно первые 5 минут. Из-за этого и получили гол. После пропущенной шайбы мы вошли в ритм, игра стала равной. Я не считаю, что мы ее по моментам проиграли. Была равная игра, когда выигрывает тот, кто забивает. В овертайме получилось так, что мы проиграли. Но добытое очко нам нужно как воздух. Даже одно. Я считаю, что мы играли сегодня достойно, - резюмировал наставник клуба.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.