Руководство «Факела» предложило отпустить воронежских болельщиков пораньше с работы на матч с «Иртышом»

Команда сделала образец служебной записки для начальства фанатов

18.03.2021 12:03
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2867
  

Воронежский клуб «Факел» предложил работодателям болельщиков отпустить своих подчинённых пораньше, чтобы они успели попасть на матч с «Иртышом». Игра состоится в среду, 24 марта, в 15:00, когда многие любители футбола ещё будут работать.

Образец служебной записки с факсимиле главного тренера команды Олега Василенко для работодателей опубликовали в паблике команды в соцсети «ВКонтакте». Болельщикам предложили предъявить этот документ начальству вместе с билетом на матч.

— Команде как никогда нужны поддержка и присутствие на матче каждого болельщика! — говорится в служебной записке.

Напомним, первая игра с присутствием зрителей на трибунах воронежского «Факела» с московским «Чертаново» 14 марта завершилась победой воронежцев со счётом 4:1. Это четвёртая победа команды с возобновления первенства Футбольной национальной лиги. Сейчас команда с 40 очками занимает 14-ю строчку в таблице из 22 команд.

Ранее сообщалось, что «Факел» попросил руководство Центрального союза профсоюзов уйти в отставку. Футболисты недовольны состоянием поля, трибун и туалетов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.