Сколько в Воронеже будет длиться снегопад

Осадки не прекратятся в городе и области вплоть до выходных, прогнозируют синоптики

20.12.2017 15:49
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11204
  

Снегопад не прекратится в Воронежской области вплоть до выходных, следует из прогноза, опубликованного на сайте регионального Гидрометцентра. В среду и четверг, 20 и 21 декабря, в области ожидается умеренный, местами небольшой снег, в отдельных районах осадки в виде мокрого снега и дождя. Местами гололед и туман. Температура воздуха днем до -5˚, ночью до -7˚.

В пятницу и субботу, 22 и 23 декабря, в регионе будет облачно с прояснениями, ночью местами, днем повсеместно небольшой снег. Ночью столбики термометров опустятся до -5˚ (при прояснениях до -10˚), днем от 0˚ до -5˚.

Добавим, что похожая ситуация с погодой наблюдается сейчас во многих регионах Центральной России. Так, в Москве меньше чем за сутки выпало 15% месячной нормы осадков. Снегопад начался вечером 18 декабря и шел всю ночь.

Напомним, что 19 декабря вылетевший из Воронежа в Москву самолет авиакомпании S7 Airlines приземлился в аэропорту Строгино (Нижний Новгород). Причиной посадки в другом городе стали неблагоприятные погодные условия в столице.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.