В Воронеже ночью выпадет снег

В некоторых районах области уже прошли снегопады

10.11.2018 17:22
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12039
  

В Воронеже предстоящей ночью ожидается снег. Об этом свидетельствуют прогнозы погоды.

По данным воронежского гидрометцентра, в ночь с субботы на воскресенье (с 10 на 11 ноября) ожидается минусовая температура. При этом небольшие осадки, начавшиеся днём, перейдут в снег.

Похожий прогноз дают и другие популярные погодные сервисы. По данным РП5, осадки начнутся с 21 часа и продлятся до 3 часов ночи. В Гисметео считают, что снег будет идти и утром 11 ноября.

Отметим, судя по данным синоптиков, сугробов в Воронеже пока не будет. Снегопад ожидается непродолжительным. Днём в воскресенье похолодает, и на следующую неделю осадки пока не прогнозируются.

Любопытно, что в некоторых районах области снег выпал ещё вчера. Так жителей Панино первый снег порадовал вечером в пятницу.

Напомним, ранее синоптики давали весьма приятный прогноз на последний месяц осени. В этом году в Воронеже и области ожидается относительно сухой ноябрь с температурой воздуха чуть выше нормы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.