Иоганн Фон ПанайотOFF

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Музыка

22.01.2020 19:36

|

53 7764 6

Новый альбом ( и песня) " AC//DC"....

Да простят меня поэты из новой рубрики с их тихими и прекрасными темами, но речь сегодня пойдёт о рок н ролле.. Ибо рок н ролл по жизни никто не отменял.. И, за видимой стороной Луны есть та самая, невидимая рок н ролльная..


Приготовились совершить бросок на "мою сторону Луны"??? Тогда взлетаем)))

Итак..

Мне " сорока на хвосте" принесла радостную весточку...

AC/DC планируют выпустить в начале этого года новую студийную работу и близки к тому, чтобы объявить о мировом турне в его поддержку.


Ну как? Лихо закручен сюжет???)))

В феврале/марте AC/DC выпустят новый альбом, а в октябре/ноябре поедут с гастролями по Австралии. И после множества технических изысканий они вроде как вернули слух Brian'y ( вокалисту) . И даже Phil Rudd ( барабанщик) может вернуться на своё место, так что в группе будет трое, пусть и не оригинальных участников, но, назовем их, старожилов.


Вот так вот, Воронеж)))


Ждём, ждём и ещё 1000000 раз ждём)))

Ясное дело, запись черновая.. Но зато уже в ней чувствуется ДРАЙВ)))

Так что, всё будет в ёлочку)))))

Иначе быть не может..

Это же AC//DC)))

Замечу, что группа записала лишь несколько песен в память о Малькольме Янге... Мне кажется, что , фанатов ждет проект вроде EP, а не полноценной пластинки.

Пока что официальных данных о новом альбоме нет. Известно лишь,что в его записи участвуют Брайан Джонсон, Ангус Янг, Стиви Янг, Клифф Уильямс, Фил Радд, а на песнях прозвучат гитарные партии, записанные в прошлом Малькольмом. ..

Другие публикации в разделе
Музыка
Самое читаемое на сайте
Живая лента