Старички - боровички старого неунывающего хард -рока « AC/DC» скоро начнут концертный тур..
Южноамериканская часть тура будет включать концерты в Сантьяго, Буэнос-Айресе и Мехико, после чего AC/DC отправятся на гигантский североамериканский забег из 17 дат. ..
Но сейчас речь не об этом..
Тур Power Up стартует 24 февраля 2026 года в Сан-Паулу на стадионе Морумби…
А теперь « вишенка на торте»…
Билеты на это шоу в Бразилии — от 85 до 320 долларов…
Зрители негодуют..Откуда такие цены???? С чего бы это????
К слову…
История с билетами AC/DC — не единичный случай. За последние годы концерты стадионных групп превратились в элитарное развлечение: фанаты подсчитывают, сколько стоит «встретиться с легендой», а сами легенды — подсчитывают выручку.
И всё же вопрос остаётся:
Где заканчивается любовь к рок-н-роллу и начинается монетизация ностальгии? Ведь если за место на газоне надо платить как за усилитель Marshall, то, может, проще просто включить Back in Black дома и погромче??)))
Это дельное предложение..
Как раз сейчас в машине и слушаююю
Back in black I hit the sack ……
I've been too long I'm glad to be back))))))
Сегодня: СкаZка, Мамвида, Александр 20, Нафаничка, taranoff, Nik Nik, Алекс36222, Veinster, Сочин, Елена Николаевна, Irina20051988, Pavlikkk, nasonov36, YanaGoryagina, tumira 1979, Удалённый аккаунт, NinaNina, Чупакабра36, Надеждам, sparcl, Катя777, andrei.ponomaryow2012, Romankotikov2121, Konpar, Наталья М, Юлия2005, AlexSh, valerjewnaek, AydralievaA, nickolaikostsov
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились