Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Народный контроль

20.08.2018 22:50

|

15 1078 2

сосиски "дубки" премиум с сыром скурвились? из чего их стали делать?

Была недавно в пятью пять, подумала что давно сосисек никаких не брала, очень давно. ну думаю возьму для разнообразия. Оглядев прилавок, вспомнила эти сосиски дубки премиум с сыром, вроде ничего были раньше (но какой раньше состав был незнаю, т..к. составы до 2014 года не читала). Мельком прочитала (голодная), увидела усилитель вкуса и ужаснулась . Но решила все-таки взять, больно голодная была. специально и посвежее выбрала.

Дома уже когда я их разворачивать начала, сразу бросился в нос мерзковатый запах, даже незнаю как описать, но ТАКОГО  я даже в самых галимых сосисках не припомню. Уже сразу стало понятно - это не те сосиски что они делали раньше, раньше они были вкусные. Но есть было нечего и я всеж решилась их поджарить(раньше так делала) и съесть. второе удалось мне с трудом! Вкус даже незнаю как описать, похож на какое-то г...., простите. Повторяю - не на галивые дешевые сосиски, а именно на г......

В общем недоела я, все в помойку ушло. это полный беспредел! Делают уже даже не из того чего некоторые говеные дешевые делаются, а вообще из какого-то непотребства, из крыс чтоли?


Другие публикации в разделе
Народный контроль
Самое читаемое на сайте
Живая лента