Алиса

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Народный контроль

03.01.2022 11:57

|

38 8488 32

Беспредел Почты России по г. Воронежу!!!

Прошу обратить внимание всех, кого только можно на сущий БЕСПРЕДЕЛ творящийся на т. н. "Воронежский магистральный сортировочный центр" Почты России!!! Находящийся по адресу: ул. Кольцовская 14а.
Люди не могут дождаться своих посылок с подарками к Новому году, ни отправлением 1-го класса, ни каким другим! Моя посылка "1-го класса" вместо 31-го декабря, ожидается к выдаче не ранее 11 января!!! Впрочем, достаточно почитать самые свежие отзывы от 1, 2, 3 января:

Почта России Официальный представитель
03.01.2022 18:15

Приносим извинения клиентам за возможные задержки посылок на сортировке. Это временная ситуация, которая связана с увеличением количества посылок за счёт поступления больших объемов интернет-заказов в новогодний сезон. Уже с конца ноября ежедневное количество посылок, которые проходят через Воронежский магистрально-сортировочный центр, выросло на 46% по сравнению с привычными объёмами в другие месяцы.

Мы понимаем, насколько важно получить подарки к новогодним и рождественским праздникам. Чтобы ускорить обработку посылок, мы вывели в сортировочный центр дополнительных сотрудников.

Магистральный сортировочный центр работает круглосуточно, без выходных, также все дни новогодних праздников с 1 по 9 января.

Другие публикации в разделе
Народный контроль
Самое читаемое на сайте
Живая лента