Говорите, что в Воронеже самый дешёвый проезд, а на самом деле нет.
Мы были в Кисловодске и ездили на маршрутке №27 (Газель-НЕКСТ), стоимость проезда 20 рублей, оплаты на выходе, но нужно при этом ещё заплатить за чемодан на колёсиках + 20 рублей, а стоимость такси, в зависимости от времени от жд вокзала Кисловодвска до гостиницы в районе 90...160 рублей, при этом за багаж платить не надо.
В Пятигорске, пришлось проехаться в ПАЗике на маршруте №1, стоимость проезда 25 рублей, опата тоже на выходе, народу битком. На конечной остановке 1 автобуса ("Провал") есть шустрые водители, где набирает 4 человек и везёт до парка Цветник, каждого за 25 рублей.
Данные на сентябрь 2022 года
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества