tuxuu

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Народный контроль

22.01.2023 22:51

|

14 2575 34

А без воды и не туды и не сюды

Дорогая, любимая МОЁшка, не хотите ли повторно осветить ужасающую катастрофу с водоснабжением в городе?

Похоже, огласка в СМИ, это единственное, чего эти нехорошие люди хоть как-то ещё немного боятся, давеча вон у вас целую статью разместили, как они будут героически превозмогать, бурить скважины и брушить насосы, параллельно затыкая пятой точкой дыры в трубах, но увы, воз и ныне там. Как минимум половина Юго-Западного (а может быть не только) района всё ещё сидит без холодной воды или без нормального напора оной.

Тут бы очень пригодилась ваша помощь, люди задыхаются без адекватного водоснабжения, не работают газовые колонки, клапана в стиралках, помыться, постираться, помыть посуду - невозможно, давление горячего стояка с легкостью передавливает напор холодной воды толщиной с комариный пенис и из крана хлещет кипяток. А некоторые лишены и такой сомнительной роскоши, потому что горячей тоже нет, особенно на верхних этажах. Сибиряков, Дундича, Домостроителей, кто еще?

Ко всему прочему, начиная аж с 9 числа, РВК взял воду без объявления войны внезапно отрубать вообще всё водоснабжение просто потому что может. Вот сегодня, например, ночь на воскресенье, в полпервого пересохли краны, а вернулась вода в десять утра. Правильно, ведь порядочные люди в выходной спят до десяти утра, зачем им вода? А кто в ночь в выходные работает, ну или ребенок больной блюёт там посреди ночи - так те наверное и не люди вовсе.

На мой взгляд, отлично бы получилось осветить проблему у Романа Прыткова с его великолепным аналитическим складом ума и умением докапываться до сути вещей.

Помогите по-братски вашим преданным читателям, как вы помогли водоканалу с размещением его писулек, организуйте журналистское расследование, ну пожалуйста?

Другие публикации в разделе
Народный контроль
Самое читаемое на сайте
Живая лента