Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Народный контроль

27.03.2023 16:29

|

2 746 3

Магнит источник мусора

Пер. Политехнический, 10, магазин Магнит. Контейнеры с картоном, данного магазина являются источником мусора по пер. Политехнический, так как контейнеры плохо закрыты, не ограждены и находятся в открытом доступе для людей, собирающих картон, после которых территория превращается в мусорку. Дворников нет, улицу убирают, только по телефонному звонку в ЖЭУ, крайне редко. Контейнеры к тому же не пристегнуты, поэтому периодически выкатываются на проезжую часть, являясь источником опасности. Мимо них ходят прохожие и дети. На обращение к директору магазина 22.03.2023г., жильцам было предложено создать график уборки и убирать самим

свою территорию, поскольку их уборщица свою работу выполняет, аналогичное замечание они получали и от работников Загса Коминтерновского района.

Контейнеры не должны находиться на открытой улице и иметь специальное ограждение. Разговаривает директор грубо, на жалобы не реагирует, по их милости, наша улица, которая итак не убирается, превращается в свалку, особенно в ветренную погоду.

Другие публикации в разделе
Народный контроль
Самое читаемое на сайте
Живая лента