На берегу водохранилища между парком "Дельфин" и ЖК "Дельфин" в зелёной зоне проводят строительные работы: срубают кустарники, выкорчёвывают деревья, завезли и завозят новые бетонные плиты.

На возвышенности на среднем ярусе параллельно ЖК "Дельфин" выровняли дорогу и укатывают грунт. На участке валяются старые использованные бетонные плиты и выкорчеванные корни деревьев.

При выходе из парка на этом участке срезали грунт очищая от мусора, тем самым оголили на всём протяжении трубу из которой течёт жидкость в водохранилище неизвестного происхождения.

Говорят это будет зона отдыха, подтвердит не могу на этом участке отсутствует паспорт объекта. Посмотрим.
Сегодня: _АЛЕШКА_, Сshisha, михаил козлов, Mesha79, Zaznoba, Аразай, Annushka16, Инна 73, Оксана Б, Mifodii, M1ckyy, Andrey404, AЛЕШКA, Oksspr, lubopitniyfakty
Отделение популярного банка закрыли на левом берегу Воронежа
«Третье художество». Вандалы не оставляют в покое новый подземный переход на Остужева
«Недолговечное» ограждение у развязки озадачило воронежца
«Кому там холодно?» Воронежцы рассорились из-за предстоящего включения отопления
«Случайно выпал». Необычный способ скрыть номера машины-нарушителя заметил воронежец