Ладно бы 9 яиц и 830 мл молока или 834 грамма куриного филе, но в сети магазинов, назовëм еë шестëрочкой на полках появились четвертушки водки с объëмом 200 мл, назовём производителя пять луж. Ладно лоханулся 8 мая и купил.
Чтобы опять не обманули на день Победы чëтко посмотрел на рядом стоящий напиток с названием типа злобный медведь, там чëтко было написано 250. Но пришёл домой, а на этикетке 38 оборотов, а по вкусу максимум 25, жижа какая-то с водой. Будьте осторожны!
Сегодня: Rus1973, Нелли Букина, Bort2812, Степан с, Никита Афанасьев, Kelarius, Anikinajane1407, Vertnastasya, Солнушко, Анатолийврн, Makszhur, Людмилочка, Badji, Бобр3663, Удалённый аккаунт, Fralvik, Artembykhalov, СВЕТОЧ, Роман Ш, yestetshopru, akkord.1-1, shialeksandr, laratimoschina, Малорик, lanazkd, proninvya4cheslav, Николай Ланс
«Провалится вместе с ребятишками». Затапливает детскую площадку в воронежском дворе
«Уже лишили нас воды». Масштабное отключение началось у воронежцев раньше обещанного
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане