Сегодня ночью часов в 2 пошёл сильный запах с очистных. ХИМИЧЕСКИЙ. Заснуть невозможно. Хотелось бы узнать планы руководства по устранению запаха. Если спускают ночью и думают что люди спят и не чувствуют - травятся все равно и во сне.
Когда нибудь будет сделана очистка воздуха с очистных.?!
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества