ЖительМашмет

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Народный контроль

30.05.2026 10:11

|

3 686 10

Опять запах с очистных

Сегодня ночью часов в 2 пошёл сильный запах с очистных. ХИМИЧЕСКИЙ. Заснуть невозможно. Хотелось бы узнать планы руководства по устранению запаха. Если спускают ночью и думают что люди спят и не чувствуют - травятся все равно и во сне.

Когда нибудь будет сделана очистка воздуха с очистных.?!

Другие публикации в разделе
Народный контроль
Самое читаемое на сайте
Живая лента