Удалённый аккаунт

29-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Народный контроль

28.05.2022 08:36

|

3 3873 16

Марадеры из Воронежа устраивали надругательства на Чернавском мосту.

Вандалы и мародеры из Воронежа устраивали этой ночью надругательства над флагштоками и флагами вывешенными местными властями в предверии 350-ти летия нашего любимого и великого царя Петра Первого. Так в ночь 28 мая 2022 года местные изуверы погнули около четырех флагштоков и сорвали два или три флага.

Комментарий обывателя: -"Дорогие друзья, ссоотечественники и товарищи, это лишний раз дает повод о том, что бы задуматься о местах криминагенных, которые не охраняются и не находятся под наблюдением, где могут происходит действительно страшные вещи. Этой ночью флаги и флагштоки а другой, жертвы в качестве мирных жителей славного города. И все они останутся безнаказанными.

Автор статьи задается вопросом о том, как одна из главных достопримечательностей славного города осталась вневедении безопасности.

Комментарий обывателя: -"Вспомните случай с уборкой снега прошлой зимой. Наш славный Чернавский мост оказался забыт. Пришлось писать много жалоб и обращаться в местные СМИ, что бы на эту проблему обратили внимание и почистили пешеходную дорожку через мост.

Как же будут обстоят дела с безопасностью на Чернавском мосте в дальнейшем мы не можем сказать, поэтому обращаемся с данным материалом в увадаемую редакцию народных новостей газеты «Мое-онлайн» и просим придать огласки этот нехороший эксцесс. С уважением! Народный контроль.

Другие публикации в разделе
Народный контроль
Самое читаемое на сайте
Живая лента