Бардак на ст. Воронеж Южный. Маршрутка 20 забирает пассажиров. Едет до ВАСО. Высаживает обескураженных пассажиров со словами: вон на ту идите. «Та» видя толпу тут же уезжает и толпа лезет в следующую 20-тку. Водила ругается. И все стоят 10 минут, ждут ещё пассажиров.
Перед гостями города стыдно. Говорят так даже в Бангладеше водилы не делают.
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества