Дорога из Тепличного в сторону города. ( Узкоколейка можно сказать..Но для Воронежа и это за счастье ).
Есть на этом участке дороги « опасный участок»..И « опасность « заключается не в чём либо ,связанном с разбитой в хлам дорогой ( хотя этим Воронеж не удивишь)..» Опасность" заключается в :
1) Маршрутные автобусы не заезжают в остановочный карман…и останавливаются аккурат на проезжей части.
2) Водители авто ( не создавая аварийной ситуации) начинают обгонять этот автобус.
3) Тут же висит камера видеофиксации..
4) И..Водители получают штраф за выезд на встречную полосу....пересечении сплошной..и т.д…
Я знал об этом месте..Я стоял и ждал.. А водитель « Пазика» намеренно не спешил отъезжать от остановки..Провоцировал других водителей идти на обгон???
Прошлым летом не один раз писалось об этом месте..и о « поведении» водителей маршрутных автобусов..
На какой то период они стали заезжать в « карман» для посадки-высадки пассажиров..
Видимо не все..
Пока я стоял и ждал свой очереди ,чтобы продолжить « движуху» ( модное теперь слово) ..сзади не было ни одного авто..Благо..они появились потом..и один из них « пролетел»,обгоняя « Пазик»..
« Пролети» он там тогда ..он бы « залетел» на неприятности в виде штрафа ..во вине ( а я считаю это нарушение пдд) водителя маршрутного автобуса..
Давайте уважать друг друга..пожалуйста.
Сегодня: ALINA F, Галина Епрынцева, Katy a Bobrova, ppguu, Ромaн, Верамария, id113721364, cuznetsova.nadyushka, Алокин, Paralex, Инга Никитенко, Ольга врн, Ромашка Полевая, Kristian, Оксана11, ВераН, Ekaterina Gluhova, mandarinka, selskijUchitel, antonypeter, Оленька28253, Oxanatmb, Shyrgik 55, molla57, Helen 2020, EleMy, tanyaru123, artemmii124, VRN656, Удалённый аккаунт
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились