Понтонная переправа через Дон в Шилово работает в штатном режиме..
Две полосы..
Всё норм)))
Если вдруг кто-то хотел поинтересоваться этим вопросом , можно расслабиться..
Ехать можно..Проверено..Приехал..Вышел..Дошел…Посмотрел..
Годится))))
.
Сегодня: Руслан Башанов, Влад Кабанов, Анна0312, Леликова Юлия, Alenaspb, Саня Кулаков, Dazhif, Buturlin, Геймер, Ирина 71, Aleksa89, Доброва, Nessa.pr, lependinfoto, Анямир, Воронежец, raaanov.arturchik, MariyaBelikova
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге
«Пусть все стоят, а я, «умный», проеду». Летящий в обход дороги обочечник взбесил воронежца