13 апреля у ребят из Студии Эстрадного танца «Ералаш» состоялся отчетный концерт, в котором они показали, чему научились за прошедший год. Было очень ярко!
Концертные номера вызвали бурю эмоций у зрителей. В это вечер в зале были родные, близкие, друзья ералашиков. Зрители очень тепло принимали каждый номер!
Это было красочное и очень эмоциональное представление, в котором каждый вышедший на сцену ребенок, без преувеличения, сиял, как настоящая звездочка.
Спасибо руководителю студии, Светлане Николаевне Сидельниковой, за организацию этого невероятного концерта!
Сегодня: Любовь Макся, Ирина К83, ДедПушин, L oleg, Игорь Воронежский, Ketty, Татьяна Касьянова, рабочий, Vika ezhevika, Удалённый аккаунт, itsyspro, Таисия, Юлия Солнцева, Михаил82, Lyunya, Ольгуня, Maks87
«В школу ходят 12 детей из 30!». Воронежцы бьют тревогу из-за ситуации в девятых классах
Легенду Воронежа не узнать. Горожанам показали на фото, как теперь выглядит Юго-Западный рынок
Воронежцы: большой микрорайон остался без отделения почты
«Атака, а дитя не забрать». Воронежанка рассказала, как ей не отдавали ребёнка во время взрывов